Харьков. Собираюсь к Вам в гости!
Gingerlemon: 21 October, 2012 - 20:32
Уважаемые мужчины города Харькова! Буду скоро у Вас в гостях. Хочу заранее обзавестись приятными знакомыми, с которыми захочется встретиться и пообщаться поближе... Желающих жду в личке...
»
- Дневник Gingerlemon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приветик. А когда будете? Я готов в любое время!
мой))
Встречу, помогу с поселением! Пишите.