Вечеринка в среду 10-го, с 11-14 часов, состав на момент написания ММММЖЖ, велкам!
Gusar Alex: 3 October, 2012 - 09:16 (изменено Gusar Alex: 5 October, 2012 - 08:01)
Пора и нам заявить о своём реализме. Двери открыты всем, и парам, и девушкам и парням. Заявить о себе и подтвердить своё присутствие надо строго до 12 часов понедельника, т.е. 8-го числа! Возрастной ценз до 35 лет !!! Связь через личку. Никаких денег за участие и т.д., оплачивают сауну мужчины, тобишь берём счёт и делим на кол-во мужчин (наша стандартная практика). Велкам дамы и господа!
На сегодня состав 7М и 3Ж, смелее ребят!!!
»
- Дневник Gusar Alex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В будни утром
??? Многие работают в это время
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
Супер! Я за!
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
+
Надеюсь форс мажоров не будет и состав не поредеет, а только прибавит. Смелее!
готов присоединиться! как узнать о месте и времени?
где и когда
секс секс
Итак господа, всё готово для проведения, реальным и кто скинул фото и т.д. скинул координаты места и телефон. Сауна забронирована, надеюсь ни у кого не возникнут форс мажёры и мы отдохнём хорошим составом...