Донецк отзовись !!!

0

Донецк отзовись !!! Давайте организуем вечеринку !!

Комментарии

0

Давайте. Когда? Где?Приеду.

0

Давайте в воскресенье. Сможем приехать лишь в этот день.

0

Ну что, все? давайте просто в какой-нибудь сауне. Лучше, конечно, днем. Ау, дончане, предлагайте