отдыхать- не работать)) часть 1
Di: 19 September, 2012 - 18:57 (изменено Di: 22 April, 2016 - 20:23)
Море, солнце, песок... так все ласкает тело.
Праздник для души))
Хочу поделиться с вами солнечными днями, не смотря на то, что за окном осень...
Фоток много, поэтому делю на части и выкладываю постепенно по мере поступления их
»
- Дневник Di
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
это шедевр!
спасибо всем за приятные комментарии))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
красивая девушка
Просто великолепна! Тело,глазки солнце, м м м, тепло! Какая прелесть! Ди ты само восхищение! :* как всегда на высоте!!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
спасиб, ребята)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
отдыхать всегда хорошо! а так отдыхать - еще лучше!!!!
Божественная красота!!! Глаза неописуемы!.. Прелестны формы!.. Не поэт, воспеть не смог..
Божественная красота!!! Глаза неописуемы!.. Прелестны формы!.. Не поэт, воспеть не смог..
мне и так приятно))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Соски хороши!
Моя любимая киска
какая прелесть! роскошные фото!!!!!!
Боже какая Красавица!!!
Девушка с постоянно стоящими озорными сосочками !
Сам бог велел ходить без верхнего белья чтобы они озорно просвечивали, проступали под лёгкой одеждой...
Образ жизнерадостной летней пляжной красавицы-соблазнтельницы. Безумно нравится !!
Девушка с постоянно стоящими озорными сосочками !
Сам бог велел ходить без верхнего белья чтобы они озорно просвечивали, проступали под лёгкой одеждой...
Образ жизнерадостной летней пляжной красавицы-соблазнтельницы. Безумно нравится !!
благодарю)
да, верх нижнего белья я ношу редко в жизни))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сказочно красивая женщина!!!!
девочка би?я бы с ней позажигала!КИСКА!
Девушка очень милая
Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...
Нежная голубоглазка! +++
Прелестно все...
нечего добавить...буду молча любоваться
спасибо, Максим)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!