отдыхать- не работать)) часть 1

67

Море, солнце, песок... так все ласкает тело.
Праздник для души))
Хочу поделиться с вами солнечными днями, не смотря на то, что за окном осень...
Фоток много, поэтому делю на части и выкладываю постепенно по мере поступления их

Комментарии

0

это шедевр!

0

спасибо всем за приятные комментарии))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

красивая девушка

1

Просто великолепна! Тело,глазки солнце, м м м, тепло! Какая прелесть! Ди ты само восхищение! :* как всегда на высоте!!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

спасиб, ребята)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

отдыхать всегда хорошо! а так отдыхать - еще лучше!!!!

1

Божественная красота!!! Глаза неописуемы!.. Прелестны формы!.. Не поэт, воспеть не смог..

0
Nickolas72 писал(а):

Божественная красота!!! Глаза неописуемы!.. Прелестны формы!.. Не поэт, воспеть не смог..

мне и так приятно))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Соски хороши! Smiling

Моя любимая киска

0

какая прелесть! роскошные фото!!!!!!

0

Боже какая Красавица!!!

0

Девушка с постоянно стоящими озорными сосочками !
Сам бог велел ходить без верхнего белья чтобы они озорно просвечивали, проступали под лёгкой одеждой...

Образ жизнерадостной летней пляжной красавицы-соблазнтельницы. Безумно нравится !!

0
Kyle писал(а):

Девушка с постоянно стоящими озорными сосочками !
Сам бог велел ходить без верхнего белья чтобы они озорно просвечивали, проступали под лёгкой одеждой...

Образ жизнерадостной летней пляжной красавицы-соблазнтельницы. Безумно нравится !!

благодарю)
да, верх нижнего белья я ношу редко в жизни))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Сказочно красивая женщина!!!!

0

девочка би?я бы с ней позажигала!КИСКА!

0

Девушка очень милая Cool

Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...

0

Нежная голубоглазка! +++

0

Прелестно все...

0

нечего добавить...буду молча любоваться Smiling

0

спасибо, Максим)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!