отдыхать- не работать)) часть 1

67

Море, солнце, песок... так все ласкает тело.
Праздник для души))
Хочу поделиться с вами солнечными днями, не смотря на то, что за окном осень...
Фоток много, поэтому делю на части и выкладываю постепенно по мере поступления их

Комментарии

0

классная девочка!!!!!

0

Красиво и солнечно - "+"вам взамен!

Рио

0

вау! Красота то какая! Сексуальная !

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

вау! Красота то какая! Сексуальная !

спасиб)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

шикарная!!!

0

Божественно...пиши в личку...есть предложение))))

К новым подвигам!

0

Какая красивенькая девочка.

Всегда готов.

0

Обалденная девочка!

-1

Красавица !!
++ однозначно !!

1

красотишша!!

1

Дишечка-ты великолепна!!! Kiss

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

спасибо, ребят Smiling

Nomore699 писал(а):

Дишечка-ты великолепна!!! :kiss:

))) Eye-wink

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Дишуль,ты прям как девочка 16 лет))).такая свежая такая красивая Kiss Smiling

0
SamuillM писал(а):

Дишуль,ты прям как девочка 16 лет))).такая свежая такая красивая Kiss :)

спасиб, солнце)стараемся

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
SamuillM писал(а):

Дишуль,ты прям как девочка 16 лет))).такая свежая такая красивая Kiss :)

спасиб, солнце)стараемся

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

замечательные фото хочется в тепло и к русалки

0

Девушка невероятно красива!!!

0

Вот это Красотаааа!!! +

ok

0

Сосочки супер! )) !!!!!!!

0

Просто звезда!!!

1

Свежая и сочная Красавица ! Грудь красоты неописуемой - крепенькая, с торчащими озорными сосочками !
Отельное Спасибо за смелость показать личико Прелестницы !

1

А я заметила,кроме очень красивой фигуры,ещё и глаза.Потрясающе красивые глаза и нежный взгляд!

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
0505007 писал(а):

А я заметила,кроме очень красивой фигуры,ещё и глаза.Потрясающе красивые глаза и нежный взгляд!

спасибо) глаза, как говорится, зеркало души))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Вот ещё))) кто не верит соски всегда такие) никто их не натирал ))))

0
Egres писал(а):

Вот ещё))) кто не верит соски всегда такие) никто их не натирал ))))

красота!!

0

Прелесть! Шикарные фоточки! Девушка секси! +++++++

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0
flegmatik писал(а):

очень красиво. девушка - прелесть и восхищение.
А можно спросить - чем снимали? цветопередача понравилась...

фотик никон а объектив я даже не глянула....

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Ну просто АфроДИта!!!

0
приятель71 писал(а):

Ну просто АфроДИта!!!

)))))))) да не то слово

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Лампопуська!Smiling

0

ты как всегда на высоте,Дианка! целую во все места..

всё будет!

2

а вот фотографии когда море на просушке)))

1

Отличная фотосессия красивая девушка!!! +7

0

Потрясающая женщина!

1

Diвные фото! И до чего же они мягкие и приятные.Действительно Diвно! Eye-wink

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Diвные фото! И до чего же они мягкие и приятные.Действительно Diвно! ;)

очень приятно))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

сиси как у моей,очень понравилась...++++++

0

удивительно красивая девушка...

1

Красиво вышло! Египет?

Собираюсь в отпуск)

0

Турция)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Di писал(а):

Турция)

Там тоже горячо). Show!

Собираюсь в отпуск)

0
adws писал(а):

О! Да! Это ЛЕДИ! других эпитетов тут нет!

Smiling благодарю

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

5+ и за соски 5+

1

Какая нежная красота...а глаза...безумно красивые.. цвета моря...

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

гибкое, пружинистое, зеленоглазое чудо!

0

Это пять! красиво и с настроением!!!

Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы

0

ух какая..

0

Красота божественная! Сразу как-то теплом повеяло и стало светлее!

1

Абалдеть! Ди, ты королева!
...особенно те что Эгрэс выкладывает ммммммм!!!

0

Суперские фото!