отдыхать- не работать)) часть 1
Di: 19 September, 2012 - 18:57 (изменено Di: 22 April, 2016 - 20:23)
Море, солнце, песок... так все ласкает тело.
Праздник для души))
Хочу поделиться с вами солнечными днями, не смотря на то, что за окном осень...
Фоток много, поэтому делю на части и выкладываю постепенно по мере поступления их
»
- Дневник Di
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
классная девочка!!!!!
Красиво и солнечно - "+"вам взамен!
Рио
вау! Красота то какая! Сексуальная !
Всем позитива!
вау! Красота то какая! Сексуальная !
спасиб)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
шикарная!!!
Божественно...пиши в личку...есть предложение))))
К новым подвигам!
Какая красивенькая девочка.
Всегда готов.
Обалденная девочка!
Красавица !!
++ однозначно !!
красотишша!!
Дишечка-ты великолепна!!!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
спасибо, ребят
Дишечка-ты великолепна!!! :kiss:
)))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Дишуль,ты прям как девочка 16 лет))).такая свежая такая красивая
Дишуль,ты прям как девочка 16 лет))).такая свежая такая красивая
:)
спасиб, солнце)стараемся
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Дишуль,ты прям как девочка 16 лет))).такая свежая такая красивая
:)
спасиб, солнце)стараемся
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
замечательные фото хочется в тепло и к русалки
Девушка невероятно красива!!!
Вот это Красотаааа!!! +
ok
Сосочки супер! )) !!!!!!!
Просто звезда!!!
Свежая и сочная Красавица ! Грудь красоты неописуемой - крепенькая, с торчащими озорными сосочками !
Отельное Спасибо за смелость показать личико Прелестницы !
А я заметила,кроме очень красивой фигуры,ещё и глаза.Потрясающе красивые глаза и нежный взгляд!
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
А я заметила,кроме очень красивой фигуры,ещё и глаза.Потрясающе красивые глаза и нежный взгляд!
спасибо) глаза, как говорится, зеркало души))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Вот ещё))) кто не верит соски всегда такие) никто их не натирал ))))
Вот ещё))) кто не верит соски всегда такие) никто их не натирал ))))
красота!!
Прелесть! Шикарные фоточки! Девушка секси! +++++++
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
очень красиво. девушка - прелесть и восхищение.
А можно спросить - чем снимали? цветопередача понравилась...
фотик никон а объектив я даже не глянула....
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Ну просто АфроДИта!!!
Ну просто АфроДИта!!!
)))))))) да не то слово
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Лампопуська!
ты как всегда на высоте,Дианка! целую во все места..
всё будет!
а вот фотографии когда море на просушке)))
Отличная фотосессия красивая девушка!!! +7
Потрясающая женщина!
Diвные фото! И до чего же они мягкие и приятные.Действительно Diвно!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Diвные фото! И до чего же они мягкие и приятные.Действительно Diвно! ;)
очень приятно))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
сиси как у моей,очень понравилась...++++++
удивительно красивая девушка...
Красиво вышло! Египет?
Собираюсь в отпуск)
Турция)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Турция)
Там тоже горячо).
Собираюсь в отпуск)
О! Да! Это ЛЕДИ! других эпитетов тут нет!
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
5+ и за соски 5+
Какая нежная красота...а глаза...безумно красивые.. цвета моря...
Женщины - это мой наркотик!!!
гибкое, пружинистое, зеленоглазое чудо!
Это пять! красиво и с настроением!!!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
ух какая..
Красота божественная! Сразу как-то теплом повеяло и стало светлее!
Абалдеть! Ди, ты королева!
...особенно те что Эгрэс выкладывает ммммммм!!!
Суперские фото!