встреча на выходных(первые фото здесь)
lobanov11: 18 September, 2012 - 21:09
вот и я решил выложить несколько фото со встречи с замечательной тайной обманщицей. Она оч просила чтобы её никто не узнал поэтому глаз не видно. Встреча была просто супер только фоткать было некогда смотрите коментируйте
»
- Дневник lobanov11
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да уж.. конспираторы жгут! так то её не узнать))) муж её даже с замазанными глазами узнает на раз-два. да и стоматолог её тоже)) и прийдёт к тебе с тайным ружОм))) так что подумай - а надо ли вывешивать?
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
хочется поделиться просто
ну, что первый опыт!
Лобанов! Вы опять с Романенко Кисегач в ординаторской драли?! А я думаю чего она такая довольная ходит с размазанной помадой.
Надо Купитмана позвать, у него вроде еще коньяк остался.
Лобанов! Вы опять с Романенко Кисегач в ординаторской драли?! А я думаю чего она такая довольная ходит с размазанной помадой.
Надо Купитмана позвать, у него вроде еще коньяк остался.
Это ПЯТЬ!!!))))) ААА поржал!!! спасибо!!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Носи усы, носи не ссы! )))
Молодцы! Главное, что вам было суппер!
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
обожаю обманщиц! они такие сладкие шлюшки!
Красота конечно,но вот с конспирацией вы товарищи явно подкачали)В следующий шапку и усы с бородой пририсовывайте)
А нам понравилось)))+
люблю это дело))