встреча на выходных(первые фото здесь)

12

вот и я решил выложить несколько фото со встречи с замечательной тайной обманщицей. Она оч просила чтобы её никто не узнал поэтому глаз не видно. Встреча была просто супер только фоткать было некогда смотрите коментируйте

Комментарии

0

да уж.. конспираторы жгут! так то её не узнать))) муж её даже с замазанными глазами узнает на раз-два. да и стоматолог её тоже)) и прийдёт к тебе с тайным ружОм))) так что подумай - а надо ли вывешивать?

Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы

0

хочется поделиться просто

0

ну, что первый опыт!

3

Лобанов! Вы опять с Романенко Кисегач в ординаторской драли?! А я думаю чего она такая довольная ходит с размазанной помадой.
Надо Купитмана позвать, у него вроде еще коньяк остался.

0
Галатей писал(а):

Лобанов! Вы опять с Романенко Кисегач в ординаторской драли?! А я думаю чего она такая довольная ходит с размазанной помадой.
Надо Купитмана позвать, у него вроде еще коньяк остался.

Это ПЯТЬ!!!))))) ААА поржал!!! спасибо!!

Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы

0

Носи усы, носи не ссы! )))

0

Молодцы! Главное, что вам было суппер!

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0

обожаю обманщиц! они такие сладкие шлюшки!

0

Красота конечно,но вот с конспирацией вы товарищи явно подкачали)В следующий шапку и усы с бородой пририсовывайте)

0

А нам понравилось)))+

люблю это дело))