Немного гинекологии
stran: 10 September, 2012 - 21:15 (изменено stran: 1 October, 2012 - 20:00)
Каждая уважающая себя пара здесь ,наверняка,имеет такой альбомчик)Не будем отставать и мы.А в конце член,который всем этим добром пользуется)
»
- Дневник stran
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну, вот, нормальный же мужик! И достоинство - достойное!
Ну, на хрена полез в гинекологи?
Я те щас выкачу 999000000 ....в периоде.... таких шедевров и ты хрен отличишь п..у Бриджит Бардо от п..ы своей первой учительницы.
Спорим?
Я пыску своей Ягодки узнаю среди других. Но тоже не всегда.
Отличная дырка, широкая, люблю такие!
Каждая!!! Уважающая!!! СЕБЯ!!! Пара!!! Таких альбомов не имеет!!! Такие альбомы имеют только
и виртуалы!!! А посему Вам минус!!!
Млин... считали себя "уважающей себя парой"... А ТАКОГО албьома у нас нет(( Надо срочно бросаться в ноги к Палычу, два бы он сделал нам такой альбом и мы стали УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ ПАРОЙ
Интересно, что он заявит по ТАКИХ альбомов
Жаль,что с чувством юмора у некоторых беда.Особенно,учитывая,что там стоит смайлик)
Секс и рок-н-ролл!
А Вы, батенька, шутник однако! Петросян прямо!!! ))) И, самое главное- теперь мы знаем: если стоит смайл, значит смешно )))
А Вы, батенька, шутник однако! Петросян прямо!!! ))) И, самое главное- теперь мы знаем: если стоит смайл, значит смешно )))
очень рад,что вас просветил)
Секс и рок-н-ролл!