Немного гинекологии

1

Каждая уважающая себя пара здесь ,наверняка,имеет такой альбомчик)Не будем отставать и мы.А в конце член,который всем этим добром пользуется)

Комментарии

0

Ну, вот, нормальный же мужик! И достоинство - достойное!
Ну, на хрена полез в гинекологи?
Я те щас выкачу 999000000 ....в периоде.... таких шедевров и ты хрен отличишь п..у Бриджит Бардо от п..ы своей первой учительницы.
Спорим?

-1

Я пыску своей Ягодки узнаю среди других. Но тоже не всегда.

-2

Отличная дырка, широкая, люблю такие!

0

Каждая!!! Уважающая!!! СЕБЯ!!! Пара!!! Таких альбомов не имеет!!! Такие альбомы имеют только Onan и виртуалы!!! А посему Вам минус!!!

0

Млин... считали себя "уважающей себя парой"... А ТАКОГО албьома у нас нет(( Надо срочно бросаться в ноги к Палычу, два бы он сделал нам такой альбом и мы стали УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ ПАРОЙ Laughing out loud Интересно, что он заявит по ТАКИХ альбомов Laughing out loud

-1

Жаль,что с чувством юмора у некоторых беда.Особенно,учитывая,что там стоит смайлик)

Секс и рок-н-ролл!

1

А Вы, батенька, шутник однако! Петросян прямо!!! ))) И, самое главное- теперь мы знаем: если стоит смайл, значит смешно )))

-1
bymmer писал(а):

А Вы, батенька, шутник однако! Петросян прямо!!! ))) И, самое главное- теперь мы знаем: если стоит смайл, значит смешно )))

очень рад,что вас просветил)

Секс и рок-н-ролл!