Осень наступила, улыбаясь
Хорошо провел эти сентябрьские выходные. Даже очень , я б сказал, хорошо - душевно, творчески, насыщенно , ярко - в такие цвета и настроения, какими были эти два дня, осень одевает деревья и насыщает воздух последним в году теплом.
Вчера чаёвничали у гостеприимных Бегемота с Русалкой. Просто взяли и поехали с Дольчецой в гости к хорошим своим друзьям. Официально- глазеть закат с их ковырнадцатого этажа. На самом деле - просто соскучились )
А сегодня у меня гостила Твоя Вероника и мы баловались в студии всяческими фотками-шмотками ) Было здорово. Как водится, не обошлось без сюрпризов..
Сижу вот теперь, голова полна впечатлений , компьютер фотографий ... Вспоминаю, любуюсь... Присоединяйтесь! )
Капельку фоток с сегодняшнего фотосета покажу я, а мои прекрасные модели, если пожелают, расскажут об этом в своих дневниках сами...
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пусть в нашей жизни будет побольше людей, за которых хочется ВЫПИТЬ! И поменьше - из-за которых хочется НАПИТЬСЯ!
Гриндера зеленые) Ну как тут не полюбоваться??))
Сексозависима
А сплетение шнурков - просто Песня.... )
Сексозависима
Друг Дольчецы как то летом презентовал мне целый комплект российской военной формы. Буду в ней за грибами ходить. ) Во всей, кроме майки - при всем желании, на меня она врядли налезет, а вот Твоей Веронике натуральное платьице получилось . Одолжил пофоткаться... )))
Всем позитива!
Любимая попка - я Дольчеце так и говорю, а она не верит
Всем позитива!
Любимая попка - я Дольчеце так и говорю, а она не верит :negativ:
зря не верит,попочка кругленькая,упругая,даже у пенсионера бегемота возникают определённые желания
когда он смотрит на эту часть её прекрасного тела
,хотя в этой сессии глаза разбегаются,глядя на Вероничку хочется ....,ну вобщем хочется
,Вероничка
p.s.наконец то мы заманили Палыча в наше "болото" бегемота
Suum cuique
p.s.наконец то мы заманили Палыча в наше "болото" бегемота :ura:
Бегемот и Русалка в субботу
Пригласили меня на болото
Я поехал, закончив работу.
Не один! Взял с собой кой кого то.
Мы смотрели красивы закаты,
Пили чай, и болтали про что то.
Бигги гладил Дольчецу глазами,
Я Русалки вдыхал ароматы.
Мы болтали, смеялись, игрались,
Ели пиццу, а также салаты,
Уплетали конфеты горстями,
Позабыв про часов циферблаты.
Лишь за полночь, простившись с друзьями,
Мы вернулись в родные пенаты.
Так прошла эта чудна суббота
На болоте у Ру с Бегемотом.
(слова отлично ложатся на музыку из припева вот этой песни - )
Всем позитива!
p.s.наконец то мы заманили Палыча в наше "болото" бегемота :ura:
Бегемот и Русалка в субботу
Пригласили меня на болото
Я поехал, закончив работу.
Не один! Взял с собой кой кого то.
Ой, а что это с Арбатом стало по дороге домой? Вроде туда ехали - ровненько все стояло)))
p.s.наконец то мы заманили Палыча в наше "болото" бегемота :ura:
Бегемот и Русалка в субботу
Пригласили меня на болото
Я поехал, закончив работу.
Не один! Взял с собой кой кого то.
Ой, а что это с Арбатом стало по дороге домой? Вроде туда ехали - ровненько все стояло)))
как что? Ты не знаешь, что по ночам дома ложатся спать? Вот они как раз и ложатся...
Всем позитива!
дубль
Suum cuique
Попка Хороша!!!
Дольчи вообще - девушка застенчивая...
Всем позитива!
Вероничка - кокетка...
Всем позитива!
Такое тепло веет от заголовка темы и красивых снимков! С удовольствием полюбовалась кокеткой и прелестной застенчивой девушкой!
Побольше Вам таких задушевных встреч, Палыч!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
то ли профи, то ли просто фотограф любит своих девочек)) А может у Палыча фотоаппарат заколдованный!?)
красиво так...
есть еще один вариант - девочки красивые )
Всем позитива!
Нормальные фото, хорошо провели выходные, но если честно Палыч я не понимаю с чего народ то аж кипятком писает??? прямо в похвалах все разошлись, смешно)))))))))))))))))))
где ты увидел кипяток, ашурович? Кто тебя тут ошпарил ?
Всем позитива!
Дольчи умеет выносить мозг мужчинам, даже находясь на невинной фотосессии для одноклассников...
Всем позитива!
ррр сладкие попки) Палыч, они и так охренительные, но вот как ты умудряешься преподнести их ЕШЕ ЛУЧШЕ?!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
ррр сладкие попки) Палыч, они и так охренительные, но вот как ты умудряешься преподнести их ЕШЕ ЛУЧШЕ?!
я ничего не делаю! Они сами такие ...соблазнительно совратительные... и в то же время такие невинные...
Всем позитива!
Мужская рубаха на женщине - что флаг на завоеванной крепости - кажется, так говорится... )
Всем позитива!
Мужская рубаха на женщине - что флаг на завоеванной крепости - кажется, так говорится... )
вот не могу определиться, в каком цвете белая рубаха мне ближе к телу))
Палыч, а у нас с тобой уже почти традиция настраивать друг другу Осеннее настроение, да?
(очень уютненькое и гостеприимное оно такое, мне очень там понравилось. Простите, что съели почти все конфеты, просто кофе очень вкусный Русалочка варит)
В этот раз мы, как волшебники на зеленом машинолете, доставили его и в болото Бигги и Ру
И с Твоей Вероникой Настроением поделились!!! Ну, или она с нами!!!! Ну и не только с нами, ну и с ними...
Спасибо, Палыч, за то, что ты есть
забрался в пещеру страшный медведь,
увидел ее и стал медвежонком...
Всем позитива!
Впрочем, хорошенького понемногу. Девочки достаточно навеселились и наотдыхались, пора и на работу...
Так закончился наш замечательный уикенд.
Всем позитива!
вместо эпилога - женское слово или как Дольчи решает задачи...
Всем позитива!
вместо эпилога - женское слово или как Дольчи решает задачи...
К чему вокруг ,когда есть право Налево?
вместо эпилога - женское слово или как Дольчи решает задачи...
К чему вокруг ,когда есть право Налево?
:show:
да, ты в своем репертуаре - выслушала мужчину , согласилась с ним и ..сделала по своему. Потом стояли на светофоре )
Всем позитива!
вместо эпилога - женское слово или как Дольчи решает задачи...
К чему вокруг ,когда есть право Налево?
:show:
да, ты в своем репертуаре - выслушала мужчину , согласилась с ним и ..сделала по своему. Потом стояли на светофоре )
Потом стояли на светофоре и Палыч пел тучкину песню))) жжжжжжжжж)))), а я вот так делала
Заморозили вы меня вечерком)терь болею.Дольчик -ты суперррр!!!!сладенькая
Ой-ой!) Приехала вся такая, в чулках и с голой попкой)) Помню-помню)))
, только на разных языках ))) Ну, в смысле, лингвистических)))
Кстати, у нас ники то похожи
Dolcezza
Ммм?раскрывай тайну ника))) хи-хи!
какие тайны? Ежу понятно - и та и другая сладкие )))
Всем позитива!
Dolcezza
Ммм?раскрывай тайну ника))) хи-хи!
какие тайны? Ежу понятно - и та и другая сладкие )))
ой, Палыч!!! Все то ты про Ежей знаешь
Dolcezza
Ммм?раскрывай тайну ника))) хи-хи!
какие тайны? Ежу понятно - и та и другая сладкие )))
ой, Палыч!!! Все то ты про Ежей знаешь ;)
знаю, что ежики любят сладкое...
Всем позитива!
Заморозили вы меня вечерком)терь болею.Дольчик -ты суперррр!!!!сладенькая
Ой-ой!) Приехала вся такая, в чулках и с голой попкой)) Помню-помню)))
, только на разных языках ))) Ну, в смысле, лингвистических)))
Кстати, у нас ники то похожи
Ммм?раскрывай тайну ника))) хи-хи!помню чью то руку на попке,пол улицы наверное увидели ее и чулочки
Ну а чего тут раскрывать то?))) Dolcezza- (итал.) сладкая, сладость. SweetSugar- (англ.) сладкий сахар!!!)))
Какие чудесные выходные, такие теплые...не потому, что светило солнышко на улице
, а потому, что рядом были друзья
, с которыми легко, тепло и уютно. Столько всего теперь в памяти осталось...такие нежные, красивые, невинные фотографии. Спасибо тебе, мой милый, нежный друг
, что даришь радость и улыбку мне
. А сюрприз с Петром был восхитителен,ведь он только был в тайге, а спустя некое время он уже здесь, рядышком с нами...очень, очень была рада тебя увидеть Петь
.
да, погоду делаем мы себе сами - встречами и общением с близкими и приятными нам людьми. Поэтому даже в самый непогожий день нас запросто может согреть теплый солнечный лучик в виде улыбки и обнимашки любимого человечка )
А что касается Пети... полтора месяца жесткого секса в скайпе не прошли даром для Петра. Да, я откровенно и изощренно имел его в мозг всё это время рассказами о жизни у нас тут. Каюсь. Вредный я типчик. Видимо, известие о том, что воскресенье я проведу в обществе двух прекрасных девочек , переполнило чашу терпения Петра, и он решился на дерзкий побег со своего лесоповала строгого безсексуального режима. И ты, Вероничка, первой испытала на себе его одичавший темперамент. Но это уже другая история... )
Всем позитива!
Спасибо Вам мои дорогие друзья Палыч и Алекс за такую теплую встречу , а Вам , мои сладкие подружки Вероничка и Сахарочек за Вашу ласку и любовь, целую нежно...
Как хорошо что Вы у меня есть
Женщины - это мой наркотик!!!