немножечко еще)

81

И снова всем привет!
Спасибо всем за комментарии к предыдущим фото, я это ценю.
Обещала выложить еще несколько фото с той сессии...

Комментарии

0

красива...

0

Красивый сет! Молодцы!

1

Раскошная женщина. Сразу хочеться стать гл.героем фильма Милый Друг, чтобы она была второй героиней.

0

изящно и красиво очень Cool

1

мне глаза понравились)))
++++

1

15 фотке огромный респект!!! Smiling

Моя любимая киска

0

спасибо)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Очень красивая статная девушка! Судя по взгляду знает чего хочет и кого.... Smiling

0
sag630 писал(а):

Предполагал, что под ником скрывается красивая и интересная девушка, но приятно было подтвердить свои догадки увиденными фотографиями, Di - Вы очаровательны!
P.S. своей "коронной" фразы я Вам не скажу :D

спасибо))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

хорошенькая +

фАтогрАф выходного дня

0

какие сосочки!
Вы прелестны Smiling

0

Божественной красоты женщина!!!

0

Эстетично и невероятно сексуально!

Мы любим наших Жён!

1

Просто ох и ах, трах бабах))) мозг и ширинка взрываются, а сердчко вырывается из груди при виде такой красоты!! Покажите мне хоть одного мужчину, который остался равнодущен к этой красоте!!!

После того что ты тут выложила, ты просто обязана выйти за нас замуж хааааа )))

0
Ararad писал(а):

Просто ох и ах, трах бабах))) мозг и ширинка взрываются, а сердчко вырывается из груди при виде такой красоты!! Покажите мне хоть одного мужчину, который остался равнодущен к этой красоте!!!

После того что ты тут выложила, ты просто обязана выйти за нас замуж хааааа )))

спасибо)))
боюсь, третий раз замуж я не осилю)))))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

Эстетика Америки 20-30х годов. Чикаго, сухой закон, великая депрессия, что-то такое...
Закрытый мужской клуб...
Божественно стильно !

0
Kyle писал(а):

Эстетика Америки 20-30х годов. Чикаго, сухой закон, великая депрессия, что-то такое...
Закрытый мужской клуб...
Божественно стильно !

какие интересные ассоциации))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Фото № 14 - Красотка Изящная и Изысканная!
Eye-wink)) Какая Прелесть!!! - Бельё и в Белье!

0

спасибо)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

Супер!!!!!! Обворожительна!!!!!!!

1

Очень притягательно и эротично. На лицо мастерство фотографа и роскошная красота модели.

0

слов нет красотулька

хороший секс и длияительные отношен

0

Красивые фото...хорошенькая фигура... Eye-wink

0

+++ ножки ввеликолепны

как пионер - всегда готов ) как у латыша - член и душа ))))

0

спасибо)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!