немножечко еще)
Di: 26 August, 2012 - 00:24 (изменено Di: 21 June, 2017 - 15:51)
И снова всем привет!
Спасибо всем за комментарии к предыдущим фото, я это ценю.
Обещала выложить еще несколько фото с той сессии...
»
- Дневник Di
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красива...
Красивый сет! Молодцы!
Раскошная женщина. Сразу хочеться стать гл.героем фильма Милый Друг, чтобы она была второй героиней.
изящно и красиво очень
мне глаза понравились)))
++++
15 фотке огромный респект!!!
Моя любимая киска
спасибо)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Очень красивая статная девушка! Судя по взгляду знает чего хочет и кого....
Предполагал, что под ником скрывается красивая и интересная девушка, но приятно было подтвердить свои догадки увиденными фотографиями, Di - Вы очаровательны!
P.S. своей "коронной" фразы я Вам не скажу :D
спасибо))))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
хорошенькая +
фАтогрАф выходного дня
какие сосочки!
Вы прелестны
Божественной красоты женщина!!!
Эстетично и невероятно сексуально!
Мы любим наших Жён!
Просто ох и ах, трах бабах))) мозг и ширинка взрываются, а сердчко вырывается из груди при виде такой красоты!! Покажите мне хоть одного мужчину, который остался равнодущен к этой красоте!!!
После того что ты тут выложила, ты просто обязана выйти за нас замуж хааааа )))
Просто ох и ах, трах бабах))) мозг и ширинка взрываются, а сердчко вырывается из груди при виде такой красоты!! Покажите мне хоть одного мужчину, который остался равнодущен к этой красоте!!!
После того что ты тут выложила, ты просто обязана выйти за нас замуж хааааа )))
спасибо)))
боюсь, третий раз замуж я не осилю)))))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Эстетика Америки 20-30х годов. Чикаго, сухой закон, великая депрессия, что-то такое...
Закрытый мужской клуб...
Божественно стильно !
Эстетика Америки 20-30х годов. Чикаго, сухой закон, великая депрессия, что-то такое...
Закрытый мужской клуб...
Божественно стильно !
какие интересные ассоциации))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Фото № 14 - Красотка Изящная и Изысканная!
)) Какая Прелесть!!! - Бельё и в Белье!
спасибо)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Супер!!!!!! Обворожительна!!!!!!!
Очень притягательно и эротично. На лицо мастерство фотографа и роскошная красота модели.
слов нет красотулька
хороший секс и длияительные отношен
Красивые фото...хорошенькая фигура...
+++ ножки ввеликолепны
как пионер - всегда готов ) как у латыша - член и душа ))))
спасибо)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!