КИЕВ вечерний
kitty-axel: 25 August, 2012 - 00:54 (изменено kitty-axel: 13 May, 2013 - 00:45)
Пары Киева! Идем завтра (в субботу) гулять! будем дружить и пить вино)
Что бы оправдать тему форума, добавляем пару новых фоток)
»
- Дневник kitty-axel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приветик! Буду рад знакомству. Зовут меня Юрий. Проживаю в киеве. Крепкого телосложения 185/97/17. Остальное при личном общении. [email protected]
симпатяжка!!!111!!
Пары из Киева! Давайте не спать вместе))