КТО ЕДИТ В ТУРЦИЮ ?
Crab2: 23 August, 2012 - 08:09 (изменено Exsand: 23 August, 2012 - 12:00)
кто будет в Турции после 20х сентября , отел Ботаник?
»
- Дневник Crab2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Там турки есть так развлекут супругу уежать не захочешь моей до сих пор пишут