Киев, прогулка.(пары)
kitty-axel: 18 August, 2012 - 23:36
Есть ли желающие завтра (в воскресенье) приятно провести день с парой? Можно прогуляться в парке, пройтись на пляж или посидеть в кафе. Для согрева у нас есть вермут
Пишите в личку, если понравилось предложение) ждем!
»
- Дневник kitty-axel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы бы с удовольствием с вами погуляли но мы к сожалению в Житомире! но девушка супер.. вы молодцы!
Skype: Freelovevb
Мы бы с удовольствием с вами погуляли но мы к сожалению в Житомире! но девушка супер.. вы молодцы!
Skype: Freelovevb
Предложение касается только пар?
пока что... да(
только прогулка без продолжения?или возможно продолжение?
может, сегодня кто захочет?) воскресенье еще не закончилось! идем на прогулку!!!! дома скучно..