Киев, прогулка.(пары)

Есть ли желающие завтра (в воскресенье) приятно провести день с парой? Можно прогуляться в парке, пройтись на пляж или посидеть в кафе. Для согрева у нас есть вермут Eye-wink Пишите в личку, если понравилось предложение) ждем!

Комментарии

0

Мы бы с удовольствием с вами погуляли но мы к сожалению в Житомире! но девушка супер.. вы молодцы!

Skype: Freelovevb

0

Мы бы с удовольствием с вами погуляли но мы к сожалению в Житомире! но девушка супер.. вы молодцы!

Skype: Freelovevb

0

Предложение касается только пар?

0

пока что... да(

0

только прогулка без продолжения?или возможно продолжение?

0

может, сегодня кто захочет?) воскресенье еще не закончилось! идем на прогулку!!!! дома скучно..