Спасибо за ....
Палыч: 12 August, 2012 - 05:28 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Спасибо за встречу, за внимание, за уют, который вы создали, за ласку, которую вы подарили, за время, которое мы провели вместе, за веселье , за нежность, за интересное общение, за страсть , за новые ощущения, за вкусные угощения, за сексуальные раскрепощения...
Анивка, ТвояВероничка -
- вы превратили эти три дня в сущий праздник !
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Браво!
какой торт шикарный девчата подарили...по форме оригинальный, а по содержанию от одной подписи сладкий)) Спасибо Вам за то что делитесь своими переживаниями, а девчата богини в черно-белом мини бикини))фото под одним зонтом, как инь и янь))две половинки одного целого
осторожно кабЕль)))
Твои любимые девочки)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Твои любимые девочки)))
Не то слово! )))
Всем позитива!
Твои любимые девочки)))
Не то слово! )))
вау!!! Красавицы, стройняшки-очаровашки, сексуальные близняшки))
Спасибо очаровательным ангелам, за счастливые часы жизни Палыча
:)
ангелы те еще ангелы... )
Всем позитива!
Три дня в моем мужском пространстве жил человечек из другого мира...
Всем позитива!
А когда это было??? Когда приезжали?
А когда это было??? Когда приезжали?
когда в Москве был дождь.
Всем позитива!
А когда это было??? Когда приезжали?
когда в Москве был дождь.
Это было прошлым летом - где-то в середине января! (с) Мэрри Поппинс
кстати, напевалась и мне эта песенка , когда я тему писал :-"... в тридесятом королеееевстве, там , где нет в помине короля!"
Всем позитива!
Нежный
, милый
, внимательный
, обожаемый
, мой родной и дорогой друг
...у меня ни когда не было таких выходных...сюрприз, который ты подарил нам с Донецка, был бесподобный...нет слов, в каком я и мой любимый были состоянии, когда увидели нашу вкусняшечку Анивочку
. А то время время, что мы провели вместе...где вся ночь, день и ещё вечер ...где каждая секунда нашего общения, была окружена, теплотой, нежностью, заботой, добротой, лаской...улыбками и весельем...в памяти останется навсегда, так хочется почаще встречаться и собираться с близкими и родными человечками
Спасибо тебе мой хороший, за то, что ты у нас есть
.
Вероничка, спасибо за такой теплый нежный добрый интимный отзыв!

Основы ТБ !
p.s. спасибо за очень вкусный тортик, который ты испекла для меня - походу, в начинке была виагра, да?
p.p.s. теперь ты знаешь, что бегать мимо кабеля сечением 45 с твоей соблазнительной попкой чревато получить на нее много приключений?
Всем позитива!
Девочки очень гармонично смотрятся вместе!!! Обалденные фото. И время,которое вы провели вместе, надеемся, было тоже обалденным
:kiss:
и вместе обалденно смотрятся, и каждая сама по себе с ума сводит! И время провели обалденнейше-если твояВероничка, устроившая эту встречу, сделает отчетик, увидите,как мы его провели... )
Всем позитива!
какие тут нежности. чувствую себя лишней..
чтоб я такого больше от тебя никогда не слышал! Ты в моем дневнике никогда не была и не будешь лишней! Ты всегда желанная моя гостья где бы то ни было!
Всем позитива!
фото на все 100% +
И сквозь закрытое лицо, я вижу, что ты счастлив! :kiss:
Ну , значит, бесполезно то лицо скрывать!
Да и каким еще оно быть может,
Когда тебя, сим тортиком умаслив,
Еще и лобызают! Срочно нам кровать!!!
Всем позитива!
Спасибо тебе, мой пушистый мохнатый шмель! За то, что глаза светятся счастьем. в душе-тепло, а улыбка не сходит с уст. Каждая встреча открывает новые горизонты взаимоотношений и мне хочется открывать их снова и снова. Как хорошо, что одним весенним днем ты появился в нашей реальной жизни!
Дольчи, Викториус! Как я рада снова с вами встретится! Дольча, по-моему, ты была какая-то грустная, или мне показалось? Добраться бы до тебя, вкусная девочка!
Веронички! Сладкая парочка твикс! Обожаю вас! Всей душой! Надеюсь, вы зарулите в гости...
Девочки , мой Анивыч аж слюнками давился, зная, кто там рядом со мной! Вы его с ума сводите!
ПиСи: Палыч, ты чудо!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Спасибо тебе, мой пушистый мохнатый шмель!...
Анивка...тут не нужны слова. Просто ты стала частью моего мира. Не сегодня. Не вчера. ...
Спасибо, что ты есть. И спасибо твоему мужу. Вы ...
...
Всем позитива!
Ох и счастливчик ты Палыч!! Девченки супер как всегда! ++
как романтично и красиво)
Ох ребята...насколько сильно меня душит жаба настолько же я рад за Вас, а в особенности за Палыча
Надеюсь хоть разок вспомнили про своего затерянного в тайге друга...
Анивочка, Вероничка Вы просто волшебны....
Женщины - это мой наркотик!!!
Ох ребята...насколько сильно меня душит жаба настолько же я рад за Вас, а в особенности за Палыча
Надеюсь хоть разок вспомнили про своего затерянного в тайге друга...
Анивочка, Вероничка Вы просто волшебны....
Петя -я старался ! )))
Всем позитива!
Люблю иногда прошвырнуться по ГУМу и Красной площади. Подняться в Фестивальное кафе или купить бутылку кефира или еще чего-нибудь в Гастрономе№1... Теперь в такие минуты буду вспоминать Палыча и его очаровательных очаровашек! А может быть, еще блаженное лицо Палыча и торт!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Читаю и прям заражаюсь нежностью и радостью. Замечательная, позитивная тема. Скучаю по Анивочке, Палычу безумно! Да и за Вероничками тоже. Мы хоть и мало знакомы, но зато знакомство наше никогда не забуду! Целую всех вас нежно.
Пары Анив, ТвояВероника и Victorios с Dolcezой, совместно с Палычем - ядреная смесь хорошего настроения!
Пары Анив, ТвояВероника и Victorios с Dolcezой, совместно с Палычем - ядреная смесь хорошего настроения!
маленькое уточнение (шепотом так) - на сей раз Анивка была без своего главного гендиректора - он отпустил ее к своему заму по России. Чисто в деловую командировку. На выходные.
Всем позитива!
- здесь больше фото и впечатления других участников нашей вечеринки. )
Всем позитива!