Соликамск

Еду отдыхать в Соликамск на недельку , ищу пару которая составит мне компанию

Комментарии

1

на "Белый лебедь" едешь? чё то мало тебе срок накрутили Smiling

0

Да нет там санаторий классный , озеро соленое не хуже Мертвого моря , конечно сервис так себе и развлекухи нет

0

Можно в Боровск сгонять,в музей соли.

Жить,чтобы было,что вспомнить