Соликамск
Alex038: 11 August, 2012 - 07:09
Еду отдыхать в Соликамск на недельку , ищу пару которая составит мне компанию
»
- Дневник Alex038
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
на "Белый лебедь" едешь? чё то мало тебе срок накрутили
Да нет там санаторий классный , озеро соленое не хуже Мертвого моря , конечно сервис так себе и развлекухи нет
Можно в Боровск сгонять,в музей соли.
Жить,чтобы было,что вспомнить