Н Н может в кино на ночной сегодня?!

Доброго времени суток, чего то скучно...приглашу в кино девушку сегодня (10.08.2012) на ночной сеанс (чего показывают на месте узнаем). От девушки легкость, желание чего нибудь посмотреть, и хорошее настроение. Я - привезу увезу домой, билетик, лимонад чай кофе в ассортименте)))...ну и поболтаем))

Комментарии

0

как мило... жаль я далеко...

Люблю молодых и горячих!

0

Smiling жаль...

0

Надо подумать:)

0

Smiling время ещё есть можно и подумать))

0

кстати может из sw кто хочет кино посмотреть....))или дождь смущает)