Н Н может в кино на ночной сегодня?!
Вальтарен: 10 August, 2012 - 16:00
Доброго времени суток, чего то скучно...приглашу в кино девушку сегодня (10.08.2012) на ночной сеанс (чего показывают на месте узнаем). От девушки легкость, желание чего нибудь посмотреть, и хорошее настроение. Я - привезу увезу домой, билетик, лимонад чай кофе в ассортименте)))...ну и поболтаем))
»
- Дневник Вальтарен
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
как мило... жаль я далеко...
Люблю молодых и горячих!
Надо подумать:)
кстати может из sw кто хочет кино посмотреть....))или дождь смущает)