К фотографам и не только...
Палыч: 18 July, 2012 - 23:02 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
А скажите, есть ли у вас любимые авторы? Ну, те, чьи работы вам нравятся особенно . Или чья манера, чей стиль нравится...
Мне очень нравится Anton Corbijn - это фотограф, сделавший собственный стиль Депешам. ДА и не только им. С U2 он работал, еще с кем то там... Обожаю его манеру!
Одна из любимейших фотографий - руки для World in my eyes
Спасибо тем, кто сопровождает комент ссылкой.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
нам работы знаменитого московского SW фотографа - Палыча
,ещё .....,Кодо
Suum cuique
нам работы знаменитого московского SW фотографа - Палыча
,ещё .....,Кодо :nice:
Опередили нас
Нам тоже нравиться работа - Палыча!!!
нам работы знаменитого московского SW фотографа - Палыча
,ещё .....,Кодо
Я в шоке!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
нам работы знаменитого московского SW фотографа - Палыча
,ещё .....,Кодо
Я в шоке! :girl:
да стебутся они! Палыча вычеркни. Я их и не фоткал то ни разу ...практически.
Всем позитива!
да стебутся они! Палыча вычеркни. Я их и не фоткал то ни разу ...практически.
Да я понял. Хотел подыграть, а ты всё расстроил...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
а помоему автор таки напрашивается на кучу комплиментов))))
Сексозависима
а помоему автор таки напрашивается на кучу комплиментов))))
Автор просто только что полазил по ЖЖ, где насмотрелся автопортретов известных фотографов ( ), ну вот и появился вопрос в голове - а кто нить кого нить ваще знает? ОТличает? любит? Кроме там Хельмута Ньютона , к примеру. На комплименты автор не напрашивается...
Всем позитива!
Саудек веселый малый
Гансовский, кстати, очень нравится. Имхо, заряд у него - на мировом уровне.
Саудек веселый малый
Гансовский, кстати, очень нравится. Имхо, заряд у него - на мировом уровне.
ага. сними саудек кого нить из здешних дам в своем стиле - интересно, сразу убили бы или пожил бы недельку?
Гансовский... ну ... да, отличается. Приятно смотреть.
Всем позитива!
Один из моих любимых - Родни Смит () Его фото просто фантастические)
А мне Руслан Лобанов нравится. Из Эротики если.
ДЕПЕШ РУЛИТ!!! Моя любимая группа. Anton Corbijn большой респект за неповторимый стиль!!!
Ромка Шелов.. нравится)
m.vk.com/album46210942_95221576
m.vk.com/album46210942_95221857
Сексозависима
почему штамп? Я , например, про такого Тестино впервые слышу... Штамп это любить Тинто Брасса. Его тут практически все любят. А мне не нравится. )))
Всем позитива!
Корбейн хорош, у него отличная серия посвященная фильму "Контроль". У Х.Ньютона есть намек на тему - в очень многих фетиш кадрах с женщинами есть пассивный наблюдатель, если предположить, что это муж, то всё становится на свои места. Лейбовиц лучшая светская портретистка. Мэпплторп оч чувственный авангардист с гей-замашками.
Секс после измены стоит любой измены.
я поищу
Всем позитива!
Jocelyn Bain Hogg
Tyler Shields
ну и конечно Helmut Newton
Хельмут и Марио человек, который говорил, что его главная задача продавать одежду ...буквально два месяца назад читал его биографию,Андреас Фейнингер,Арнольд Ньюман, Паоло Роверси вообще с безумными идеями для журналов ВОГ и снимает в основном Лару Стоун иииииии многие другие фотографы они далеко от нас, есть наши ребята, которые делают фотографии не хуже.. такие как: Илья Рашап,Олег Титяев и т.д.
а Работы Андрея Разумовского - однозначно заслуживают внимания хоть и трудится над ними команда в сорок человек...
мне сейчас очень по нраву фотографиии Андрея Лукаса в плане цветокоррекции... вообще конечно тема очень интересная, но как говаривают о вкусах не спорят ))))))))))
Еще чем то Дэйв Хилл завораживает. Ну чем- чем - постобработкой , конечно же, особым светом при съемке и неким смыслом в его работах - не просто тупо взял и снял красавицу в позе клёна, а ченить этакое всегда!
Всем позитива!
Из российских фотохудожников нравиться Андрей Разумовский.
Rankin. Очень красочно!
Helmut Newton, Araki - классики эротического фото.
А мне нравится Виона Илегемс!
Просто шедеврально яркие фото, контраст, гамма, прям конфетка.
Хотелось бы научиться получать подобные фото.
Кому интересно, тот загуглит. Как я понимаю, тут не только камера важна, но и мощная постобработка в ФШ..
Примеры:
А мне нравится Виона Илегемс!
... Как я понимаю, тут не только камера важна, но и мощная постобработка в ФШ..
Насчет камеры вопрос спорный - не мобилка, конечно, но и не обязательно хассельблад. А насчет "мощной обработки в ФШ" это вы вообще погорячились - небольшое тонирование, чуток хитростей в слоях, не более того.
Под мощной обработкой в ФШ я понимаю вот такое, например -
цитата -
"...Мишель Освалд работает по фотографии. Придумывает концепт изображения, подыскивает подходящую модель, делает около 400 кадров за съемку, отбирает 3-4 лучших, а затем садится преобразовывать фото до неузнаваемости. Инструментарий художника составляют Canon 5D с объективом 50мм, 1.4, четырехядерный PC с 6 гигабайтами оперативки, Photoshop CS2..."
Всем позитива!
Глянул, действительно интересная задумка)
замечательная ветка.....
из российских нравится Дима Зверев - шикарные картинки снимает.
Всем позитива!
Guido Argentini мне нравятся его работы. Откровенность и немного фетиша.
Guido Argentini мне нравятся его работы. Откровенность и немного фетиша.
http://www.guidoargentini.com
да, хорош. Тоже нравится. Не знаю как насчет фетиша, а идеи у него бывают весьма интересные...
Всем позитива!
Guido Argentini мне нравятся его работы. Откровенность и немного фетиша.
http://www.guidoargentini.com
дааа..его работы завораживают...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Как же много интересного в этом дневнике
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Джузеппе Ло Шиаво...Хельмут Ньютон...Василий Ильинский...да много их...так наши-то...здешние....не хуже....да,получше,пожалуй
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Уважаемый, Палыч! Ваша манера съемки ни чуть не хуже выше перечисленных мастеров, тем более есть свое видение! Особенно замечательны Ваши репортажи........! Спасибо Вам! Нам очень нравится!
спасибо за комплеман. Постараюсь оправдать )
Всем позитива!
а мне "запало" это фото....и к сожалению не знаю автора и модель...
а мне "запало" это фото....и к сожалению не знаю автора и модель...
в эпоху гугл это не так и трудно узнать...
Всем позитива!
а мне "запало" это фото....и к сожалению не знаю автора и модель...
в эпоху гугл это не так и трудно узнать...
главное знать где искать....спасибо
главное знать где искать....спасибо
:ura:
Не где, а как...
В помощь вам TinEye
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
главное знать где искать....спасибо
:ura:
Не где, а как...
В помощь вам TinEye
спасибо!
а мне "запало" это фото....и к сожалению не знаю автора и модель...
Ух ты...
Батяняяяя, я влюблён (с)
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
из недавнего мне понравилось интервью с Александром Петросяном и его фото в стиле городского репортажа
жаль фото с айпада не прикрепляется, девочка из аниме в метро смотрится просто феерично ))
из недавнего мне понравилось интервью с Александром Петросяном и его фото в стиле городского репортажа
жаль фото с айпада не прикрепляется, девочка из аниме в метро смотрится просто феерично ))
шикарные репортажки! Практически все понравились очень! Некоторые видел раньше.
Косплейщицу из метро копирую сюда...
Всем позитива!
.
.
Палыч, минут тридцать смотрю фото в твоем (Вашем:-) дневнике. В постах уже встречала, ответы некоторые читала - языкастый:-)
:-) ну новичку откуда знать кто такой Палыч:-)
:-) , а вот на страницу заглянула впервые:-)
Красиво! Это не то слово:-)
в общем поразил - увидела "говорящие" фотографии
и чувственностью и эротизмом и много чем еще:-)
люблю, когда фотографии "рассказывают" истории. .... спасибо за комплеман )
Всем позитива!
очень нравятся фотографии Владимира Федотко , я видел его ранние , неопубликованные работы- это что-то я вам скажу
Я сегодня наткнулась совершенно случайно на работы вот этого фотографа - Марк Подрабинек, очень очень понравились мне фотографии, впечатляют!
http://500px.com/Mar4ello
- тебя напомнило )))
Всем позитива!