Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!
bymmer: 27 June, 2012 - 22:32
Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
При выезде с поляны на нормальную дорогу возле киоска постоянно пасется ГББД.
Ой у нас какая-то новая служба появилась
Блин.....даже помечтать не дал
Суперский отчёт! Оченно заводящий!
Уж самим невтерпёж!!! Спасибо за позитив и горячее желание шашлыкинга!(через недельку и мы мотнём на шашлык,но как-же тяжело дожидаться,после таких-то отчётов!)
Ребята!!! Смотрим сейчас фильм "Дикари" 2006 года играют Куценко, Башаров, Галкин... на 15 минуте поняли...Ну один в один наш Шашлыкинг))) не знаем что будет дальше, но пока... даже звуки из палатки такие же))) Посмотрите, клевый фильм!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Там кстати есть и Буммер и Палыч и Алигарх)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Там кстати есть и Буммер и Палыч и Алигарх)))
зырим "Дикари"
поцсталом
Там кстати есть и Буммер и Палыч и Алигарх)))
зырим "Дикари"
поцсталом
:pizdec:
глянул пацстол - там тока ноги мои. Но тоже те еще дикари - с тапками воюют... ))))
Всем позитива!
Там кстати есть и Буммер и Палыч и Алигарх)))
зырим "Дикари"
поцсталом
:pizdec:
глянул пацстол - там тока ноги мои. Но тоже те еще дикари - с тапками воюют... ))))
так ты их помой
фото дадут? или меня в кадрах не было?
твоя попа на фото , она стоит сотен любых других... поп и фоток!
Всем позитива!
Поляна так себе, скажу я вам честно, полный хаос, посередине бревна валяются, машины как попало стоят, столы где хочу там и ставлю, не могу сказать что Гут.
Поляна так себе, скажу я вам честно, полный хаос, посередине бревна валяются, машины как попало стоят, столы где хочу там и ставлю, не могу сказать что Гут.
Вини, приближаясь к поляне, заслышав голоса с поляны, мчишься туда, теряя на ходу тапки, колеса и пофиг, где стоят машины ...столики..лежат тела
Главное, что после себя мы оставляем все в порядке, главное, что нам там весело и уютно. Приезжайте, а :kiss:
Супер точно описала эмоции!!! У нас есть пара твоих фоток
Просто выкладывать не стали.. Мы же не профи- выкладываем, что получилось. И ты нам одобрям не давала.. А я знаю как ты "если чё" караешь
Поляна так себе, скажу я вам честно, полный хаос, посередине бревна валяются, машины как попало стоят, столы где хочу там и ставлю, не могу сказать что Гут.
прикинь - разметки нет! Санэпидстанция сто лет как не проверяла косинус расстановки столов, бревна ваще не по ГОСТу накиданы!
Красна поряна не углами, а людями! Вот это самое главное !
мда..Килмер уже не тот...
Всем позитива!
Поляна так себе, скажу я вам честно, полный хаос, посередине бревна валяются, машины как попало стоят, столы где хочу там и ставлю, не могу сказать что Гут.
А ты на каких полянах бываешь? Там специальные паркинги предусмотрены? Таджики каждый бычёк убирают? Вода продезинфицированна? Кругом секьюрити? Тогда тебе точно не к нам! Мы люди простые.. Хотя и среди нас непосредственные Алигархи встречаются.. Но, только заметь, после нас поляна всегда наичестейшая!!!
Я вам идею дам, как правильно
захватить поляну!
Для этого надо создать что-то типа ООО, командитного товарищества или ИП, не суть важно. Далее готовите документы по деятельности, т.е. всякие согласования СЭС, МЧС и т.п. Эти нахлебники будут в любом случае. Потом подаёте заявку в земельный комитет на аренду этой земли. Но скорей всего, под типа организацию шашлыкингов и отдыха вам не дадут землю. Я тут покумекал, и у меня идея возникла: можно это ООО(товарищество, ИП) заточить под пейнтбол. Типа там полигона сделать для стрелялок. Ну а шашлыки, отдых, банька, домики, палатки это уже прицепом пойдет. Вот после этого, вы можете поставить шлагбаум там, и облагородить территорию, брать плату за въезд, и полноценно отдыхать.
Без взяток чинушам, конечно же никто и пальцем не пошевельнет. Вообще конечно же это всё совсем не просто и муторно. Но при реализации подобной схемы, к вам никто не подступится даже. Вон в сер.боре есть места организованного отдыха, все делается именно таким способом. Живут же, и прибыль качают. Правда есть минус: при коммерциализации, поляна станет уже другой, и мало что останется от душевного отдыха.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я вам идею дам, как правильно
захватить поляну!
Для этого надо создать что-то типа ООО, командитного товарищества или ИП, не суть важно. Далее
Предлогаю раскопать те ямы до непроходимых и сколотить настил, что б самим перебираться.
Собираюсь в отпуск)
Предлогаю раскопать те ямы до непроходимых и сколотить настил, что б самим перебираться.
а настил с собой возить
,или же к деревьям замком пристёгивать,что бы по закону к нам никто не докопался
,а ключ в условленном месте,или на дерево приделать и на цепях и лебёдке опускать с пульта,примерно как в средневековых замках
Suum cuique
а мож там яму выкопать побольше на дороге и в кустах пару шпал спрятать? Для проезда своих, тематических..
Ушел смотреть Копполу у Гордона.
Всем позитива!
брёвна на поляне лежат напиленные на три дня (огонь горит и день и ночь)
за одним столом все ели и пили,за вторым готовили.
машины стоят так,чтоб можно было слушать музыку квадро...
Так рука карой за мелочь была
А что же за более серьёзные поступки ожидает?!!
Палыч,глянь Дикарей
золотой дождь тебе обеспечен
Палыч,глянь Дикарей
золотой дождь тебе обеспечен :lol:
я тут Копполой озадачен, а вы про куету какую то... А Коппола тот еще...
Всем позитива!
Шашлыкинг... Как велик русский язык! Собираются шашлынгисты и делают миньетинг, а бывает и буккейкинг... А по нашему хуесосинг!
Шашлыкинг... Как велик русский язык! Собираются шашлынгисты и делают миньетинг, а бывает и буккейкинг... А по нашему хуесосинг!
Для тех, кто не читал наших предыдущих отчетов о сием мероприятии. Название шашлыкинг было предложено Штучкой и выбрано из многих предложений участвовавших в том походе односайтовцев и обозначает оно именно сбор на Саугеновой пляне ( тоже названной по нику наших первооткрывателей)
Шашлыкинг... Как велик русский язык! Собираются шашлынгисты и делают миньетинг, а бывает и буккейкинг... А по нашему хуесосинг!
Для тех, кто не читал наших предыдущих отчетов о сием мероприятии. Название шашлыкинг было предложенложено Штучкой и выбрано из многих предложений участвовавших в том походе односайтовцев и обозначает оно именно сбор на Саугеновой пляне ( тоже названной по нику наших первооткрывателей)
Ребята, да я не против... Уж не обижайтесь, не читал ваш предыдущий отчетинг... И читать не буду. Шашлыкинг не вдохновляет. Но , не смотря на это, всем Вам нежный поцелуинг!!!
Мы, кстати уже всерьез надумали сделать раскатную дорожку из досок и возить ее с собой.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Четверть финал конкурса "супер топлесс саугеновой поляны". Я бы отдал приз груди Алигарха.. Но у меня предвзятое отношение
Четверть финал конкурса "супер топлесс саугеновой поляны". Я бы отдал приз груди Алигарха.. Но у меня предвзятое отношение :D
не!Мадам Буммер самая пресамая и без разговоров! А Алигарх это губы поляны! Такой губастенький!!! Силикон, не иначе!
Всем позитива!
Как я и предпологал- победил Алигарх!!!
жюри на мыло! хозяйственное!
Всем позитива!
жюри на мыло! хозяйственное!
Это говорит о том (я надеюсь во всяком случае) что голосовали в основном девочки с правильной ориентацией!
Собираюсь в отпуск)
Не Палыч... Все нормально! Сам Чуров подсчитывал голоса.. Так что подтасовок не было
146%
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Просим...! Просим...! Просим...!
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Ожидаемс
Мы тоже ждем!!!
Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.
Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.
Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...
Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.
Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...
Так давайте собиремся.Организацию возьму на себе.
Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.
Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...
Так давайте собиремся.Организацию возьму на себе.
Да, не была уже в Саратове лет шесть, с удовольствием съездила бы, да если еще с новыми тематическими друзьями познакомится...
Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.
Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...
Так давайте собиремся.Организацию возьму на себе.
Да, не была уже в Саратове лет шесть, с удовольствием съездила бы, да если еще с новыми тематическими друзьями познакомится...
Так в чем проблема?)Встретим на высшем уровне.
Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.
Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...
Так давайте собиремся.Организацию возьму на себе.
Да, не была уже в Саратове лет шесть, с удовольствием съездила бы, да если еще с новыми тематическими друзьями познакомится...
Так в чем проблема?)Встретим на высшем уровне.
Ответила в личку
Могу показать как мы отдыхали на обычной поляне, не на какой то там сверхъестественной, приехали увидели расположились
Могу показать как мы отдыхали на обычной поляне, не на какой то там сверхъестественной, приехали увидели расположились http://www.mysw.info/node/155255
Не понимаю в чем отличие??? Дворников и халдеев не видно
а машины с палатками так же хаотично разбросаны
Могу показать как мы отдыхали на обычной поляне, не на какой то там сверхъестественной, приехали увидели расположились
Могу показать как мы отдыхали на обычной поляне, не на какой то там сверхъестественной, приехали увидели расположились
так это было 500 лет назад
,кстати,а где находится та поляна,там и поразвратничать можно
?
Suum cuique
а на той что нельзя? ))) Фотки то посмотрите. Это прошлое лето, район Анциферово, рядом железнодорожная станция Подосинки 68 км от Москвы
странно почему вы к этой поляне прицепились, к войде подойти трудно, вокруг заросли, напротив яхты паркуются, на машине с низким клиренсом не подъехать
странно почему вы к этой поляне прицепились, к войде подойти трудно, вокруг заросли, напротив яхты паркуются, на машине с низким клиренсом не подъехать
Вини, посмотри на сайте, люди собираются в разных местах, кому где нравится!!! Нам нравится на зтой поляне и с этой компанией))) И все новички, приезжая к нам на шашлыкинги, решают для себя сами, понравилось им или нет, приезжать в следующий раз или нет. Мы собираемся в первую очередь что бы увидеться, пообщаться, повеселиться, познакомиться!!! А крутой спуск к воде еще никому не помешал искупаться))) У нас было уже 7 шашлыкингов и мы с нетерпением ждем следующего. Я думаю, вы просто не успели проникнуться за те 3 часа, что были с нами атмосферой нашего отдыха.А природа в этом месте действительно красивая!
Каждый выбирает сам своё счастье!!! Никого насильно не принуждаем ехать
Пы.Сы. Нечего со своим уставом в чужой монастырь приходить
На Саугеновой Поляне закаты красивые - и ниипёт!
Всем позитива!