Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!

Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))

Комментарии

0
KODO писал(а):

При выезде с поляны на нормальную дорогу возле киоска постоянно пасется ГББД.

Ой у нас какая-то новая служба появилась Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Блин.....даже помечтать не дал Cry!

0

Суперский отчёт! Оченно заводящий! Cool Cool Cool Уж самим невтерпёж!!! Спасибо за позитив и горячее желание шашлыкинга!(через недельку и мы мотнём на шашлык,но как-же тяжело дожидаться,после таких-то отчётов!) Ура!!! Smiling

0

Ребята!!! Смотрим сейчас фильм "Дикари" 2006 года играют Куценко, Башаров, Галкин... на 15 минуте поняли...Ну один в один наш Шашлыкинг))) не знаем что будет дальше, но пока... даже звуки из палатки такие же))) Посмотрите, клевый фильм!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Там кстати есть и Буммер и Палыч и Алигарх)))

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):

Там кстати есть и Буммер и Палыч и Алигарх)))

зырим "Дикари" Laughing out loud поцсталом Laughing out loud Cool Pizdets

0
Мусечка писал(а):
DeoDolli писал(а):

Там кстати есть и Буммер и Палыч и Алигарх)))

зырим "Дикари" Laughing out loud поцсталом Laughing out loud Cool :pizdec:

глянул пацстол - там тока ноги мои. Но тоже те еще дикари - с тапками воюют... ))))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Мусечка писал(а):
DeoDolli писал(а):

Там кстати есть и Буммер и Палыч и Алигарх)))

зырим "Дикари" Laughing out loud поцсталом Laughing out loud Cool :pizdec:

глянул пацстол - там тока ноги мои. Но тоже те еще дикари - с тапками воюют... ))))

так ты их помой Gigi Девочка

0
Штучка писал(а):

фото дадут? или меня в кадрах не было?

твоя попа на фото , она стоит сотен любых других... поп и фоток!

Всем позитива!

-2

Поляна так себе, скажу я вам честно, полный хаос, посередине бревна валяются, машины как попало стоят, столы где хочу там и ставлю, не могу сказать что Гут.

0
Штучка писал(а):
vinipuh писал(а):

Поляна так себе, скажу я вам честно, полный хаос, посередине бревна валяются, машины как попало стоят, столы где хочу там и ставлю, не могу сказать что Гут.

Вини, приближаясь к поляне, заслышав голоса с поляны, мчишься туда, теряя на ходу тапки, колеса и пофиг, где стоят машины ...столики..лежат тела Idea!
Главное, что после себя мы оставляем все в порядке, главное, что нам там весело и уютно. Приезжайте, а :kiss:

Супер точно описала эмоции!!! У нас есть пара твоих фоток Eye-wink Просто выкладывать не стали.. Мы же не профи- выкладываем, что получилось. И ты нам одобрям не давала.. А я знаю как ты "если чё" караешь Sex

1
vinipuh писал(а):

Поляна так себе, скажу я вам честно, полный хаос, посередине бревна валяются, машины как попало стоят, столы где хочу там и ставлю, не могу сказать что Гут.

прикинь - разметки нет! Санэпидстанция сто лет как не проверяла косинус расстановки столов, бревна ваще не по ГОСТу накиданы!
Красна поряна не углами, а людями! Вот это самое главное !
мда..Килмер уже не тот...

Всем позитива!

0
vinipuh писал(а):

Поляна так себе, скажу я вам честно, полный хаос, посередине бревна валяются, машины как попало стоят, столы где хочу там и ставлю, не могу сказать что Гут.

А ты на каких полянах бываешь? Там специальные паркинги предусмотрены? Таджики каждый бычёк убирают? Вода продезинфицированна? Кругом секьюрити? Тогда тебе точно не к нам! Мы люди простые.. Хотя и среди нас непосредственные Алигархи встречаются.. Но, только заметь, после нас поляна всегда наичестейшая!!!

0

Я вам идею дам, как правильно Idea! захватить поляну! Smiling Для этого надо создать что-то типа ООО, командитного товарищества или ИП, не суть важно. Далее готовите документы по деятельности, т.е. всякие согласования СЭС, МЧС и т.п. Эти нахлебники будут в любом случае. Потом подаёте заявку в земельный комитет на аренду этой земли. Но скорей всего, под типа организацию шашлыкингов и отдыха вам не дадут землю. Я тут покумекал, и у меня идея возникла: можно это ООО(товарищество, ИП) заточить под пейнтбол. Типа там полигона сделать для стрелялок. Ну а шашлыки, отдых, банька, домики, палатки это уже прицепом пойдет. Вот после этого, вы можете поставить шлагбаум там, и облагородить территорию, брать плату за въезд, и полноценно отдыхать. Ура!!! Без взяток чинушам, конечно же никто и пальцем не пошевельнет. Вообще конечно же это всё совсем не просто и муторно. Но при реализации подобной схемы, к вам никто не подступится даже. Вон в сер.боре есть места организованного отдыха, все делается именно таким способом. Живут же, и прибыль качают. Правда есть минус: при коммерциализации, поляна станет уже другой, и мало что останется от душевного отдыха.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):

Я вам идею дам, как правильно Idea! захватить поляну! Smiling Для этого надо создать что-то типа ООО, командитного товарищества или ИП, не суть важно. Далее

Предлогаю раскопать те ямы до непроходимых и сколотить настил, что б самим перебираться.

Собираюсь в отпуск)

0
Alva писал(а):

Предлогаю раскопать те ямы до непроходимых и сколотить настил, что б самим перебираться.

а настил с собой возить Shocked ,или же к деревьям замком пристёгивать,что бы по закону к нам никто не докопался Note! ,а ключ в условленном месте,или на дерево приделать и на цепях и лебёдке опускать с пульта,примерно как в средневековых замках Gigi

Suum cuique

0

а мож там яму выкопать побольше на дороге и в кустах пару шпал спрятать? Для проезда своих, тематических..
Ушел смотреть Копполу у Гордона.

Всем позитива!

0

брёвна на поляне лежат напиленные на три дня (огонь горит и день и ночь)
за одним столом все ели и пили,за вторым готовили.
машины стоят так,чтоб можно было слушать музыку квадро...

0

Так рука карой за мелочь была Gigi А что же за более серьёзные поступки ожидает?!! Laughing out loud

0

Палыч,глянь Дикарей Laughing out loud золотой дождь тебе обеспечен Laughing out loud

1
Мусечка писал(а):

Палыч,глянь Дикарей Laughing out loud золотой дождь тебе обеспечен :lol:

я тут Копполой озадачен, а вы про куету какую то... А Коппола тот еще...

Всем позитива!

0

Шашлыкинг... Как велик русский язык! Собираются шашлынгисты и делают миньетинг, а бывает и буккейкинг... А по нашему хуесосинг!

0
саша лена писал(а):

Шашлыкинг... Как велик русский язык! Собираются шашлынгисты и делают миньетинг, а бывает и буккейкинг... А по нашему хуесосинг!

Для тех, кто не читал наших предыдущих отчетов о сием мероприятии. Название шашлыкинг было предложено Штучкой и выбрано из многих предложений участвовавших в том походе односайтовцев и обозначает оно именно сбор на Саугеновой пляне ( тоже названной по нику наших первооткрывателей)

0
Олешек писал(а):
саша лена писал(а):

Шашлыкинг... Как велик русский язык! Собираются шашлынгисты и делают миньетинг, а бывает и буккейкинг... А по нашему хуесосинг!

Для тех, кто не читал наших предыдущих отчетов о сием мероприятии. Название шашлыкинг было предложенложено Штучкой и выбрано из многих предложений участвовавших в том походе односайтовцев и обозначает оно именно сбор на Саугеновой пляне ( тоже названной по нику наших первооткрывателей)

Ребята, да я не против... Уж не обижайтесь, не читал ваш предыдущий отчетинг... И читать не буду. Шашлыкинг не вдохновляет. Но , не смотря на это, всем Вам нежный поцелуинг!!!

0

Мы, кстати уже всерьез надумали сделать раскатную дорожку из досок и возить ее с собой.

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

2

Четверть финал конкурса "супер топлесс саугеновой поляны". Я бы отдал приз груди Алигарха.. Но у меня предвзятое отношение Gigi

0
bymmer писал(а):

Четверть финал конкурса "супер топлесс саугеновой поляны". Я бы отдал приз груди Алигарха.. Но у меня предвзятое отношение :D

не!Мадам Буммер самая пресамая и без разговоров! А Алигарх это губы поляны! Такой губастенький!!! Силикон, не иначе!

Всем позитива!

1

Как я и предпологал- победил Алигарх!!! Onan

0

жюри на мыло! хозяйственное!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

жюри на мыло! хозяйственное!

Это говорит о том (я надеюсь во всяком случае) что голосовали в основном девочки с правильной ориентацией! Idea! Gigi Sex

Собираюсь в отпуск)

0

Не Палыч... Все нормально! Сам Чуров подсчитывал голоса.. Так что подтасовок не было Smiling

0

146%

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Просим...! Просим...! Просим...!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Ожидаемс

0

Мы тоже ждем!!!

0

Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.

0
Евгений1977 писал(а):

Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.

Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...

0
Олешек писал(а):
Евгений1977 писал(а):

Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.

Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...

Так давайте собиремся.Организацию возьму на себе.

0
Евгений1977 писал(а):
Олешек писал(а):
Евгений1977 писал(а):

Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.

Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...

Так давайте собиремся.Организацию возьму на себе.

Да, не была уже в Саратове лет шесть, с удовольствием съездила бы, да если еще с новыми тематическими друзьями познакомится...

0
Олешек писал(а):
Евгений1977 писал(а):
Олешек писал(а):
Евгений1977 писал(а):

Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.

Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...

Так давайте собиремся.Организацию возьму на себе.

Да, не была уже в Саратове лет шесть, с удовольствием съездила бы, да если еще с новыми тематическими друзьями познакомится...

Так в чем проблема?)Встретим на высшем уровне.

0
Евгений1977 писал(а):
Олешек писал(а):
Евгений1977 писал(а):
Олешек писал(а):
Евгений1977 писал(а):

Эх,если бы Москвичи (и не только)захотели бы отдохнуть и собраться на шашлыкинг на Волге.Я думаю многие Саратовчане были бы рады.У нас очень красивые места.Уехали бы на какой-нибудь остров на недельку другую.)))Можно организовать плавучий домик на Волге с банькой.

Ой не говорите!!! Не по наслышке знаю про острова на Волге в Саратове, сама родом оттуда))) Ностальгия...

Так давайте собиремся.Организацию возьму на себе.

Да, не была уже в Саратове лет шесть, с удовольствием съездила бы, да если еще с новыми тематическими друзьями познакомится...

Так в чем проблема?)Встретим на высшем уровне.

Ответила в личку

-1

Могу показать как мы отдыхали на обычной поляне, не на какой то там сверхъестественной, приехали увидели расположились http://www.mysw.info/node/155255

0
vinipuh писал(а):

Могу показать как мы отдыхали на обычной поляне, не на какой то там сверхъестественной, приехали увидели расположились http://www.mysw.info/node/155255

Не понимаю в чем отличие??? Дворников и халдеев не видно Не понимаю! а машины с палатками так же хаотично разбросаны

0

Могу показать как мы отдыхали на обычной поляне, не на какой то там сверхъестественной, приехали увидели расположились http://www.mysw.info/node/155255

0
vinipuh писал(а):

Могу показать как мы отдыхали на обычной поляне, не на какой то там сверхъестественной, приехали увидели расположились

так это было 500 лет назад Smiling ,кстати,а где находится та поляна,там и поразвратничать можно Eye-wink Sex ?

Suum cuique

0

а на той что нельзя? ))) Фотки то посмотрите. Это прошлое лето, район Анциферово, рядом железнодорожная станция Подосинки 68 км от Москвы

0

странно почему вы к этой поляне прицепились, к войде подойти трудно, вокруг заросли, напротив яхты паркуются, на машине с низким клиренсом не подъехать

0
vinipuh писал(а):

странно почему вы к этой поляне прицепились, к войде подойти трудно, вокруг заросли, напротив яхты паркуются, на машине с низким клиренсом не подъехать

Вини, посмотри на сайте, люди собираются в разных местах, кому где нравится!!! Нам нравится на зтой поляне и с этой компанией))) И все новички, приезжая к нам на шашлыкинги, решают для себя сами, понравилось им или нет, приезжать в следующий раз или нет. Мы собираемся в первую очередь что бы увидеться, пообщаться, повеселиться, познакомиться!!! А крутой спуск к воде еще никому не помешал искупаться))) У нас было уже 7 шашлыкингов и мы с нетерпением ждем следующего. Я думаю, вы просто не успели проникнуться за те 3 часа, что были с нами атмосферой нашего отдыха.А природа в этом месте действительно красивая!

0

Каждый выбирает сам своё счастье!!! Никого насильно не принуждаем ехать Не понимаю!
Пы.Сы. Нечего со своим уставом в чужой монастырь приходить Beat

1

На Саугеновой Поляне закаты красивые - и ниипёт!

Всем позитива!