Болгария, 7-20 июля

Будем в болгарии (несебр,солнечный берег) с 7-20 июля, хотели бы встретится как с парой так и с мужчиной.

Комментарии

0

скоро вылетаем

0

Кстати может кто подскажет нудистские пляжи там, будем благодарны

0

Что в болгарии тишина???????????????????

0

мы едим 7 июля в Созополь пожно взять машину в прокат и покататься по побережью

0

нудик есть в Созопале

0

Недалеко от отеля ОАЗИС, это который прям на пляже стоит.... От центра Солнечного Берега в сторону Несебра

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0

rafaila69 не плохая идея мы тоже хотели машиу взять, вместе веселей будет. болгарский телефон завтра вличку скину