Болгария, 7-20 июля
qqqwww: 21 June, 2012 - 16:21
Будем в болгарии (несебр,солнечный берег) с 7-20 июля, хотели бы встретится как с парой так и с мужчиной.
»
- Дневник qqqwww
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
скоро вылетаем
Кстати может кто подскажет нудистские пляжи там, будем благодарны
Что в болгарии тишина???????????????????
мы едим 7 июля в Созополь пожно взять машину в прокат и покататься по побережью
нудик есть в Созопале
Недалеко от отеля ОАЗИС, это который прям на пляже стоит.... От центра Солнечного Берега в сторону Несебра
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
rafaila69 не плохая идея мы тоже хотели машиу взять, вместе веселей будет. болгарский телефон завтра вличку скину