С Днем Рождения Любимая Женщина - Рыжая страсть!!!!
gman: 21 June, 2012 - 11:06
Сегодня замечательный день!
В этот день родилась самая Прекрасная Женщина в моей жизни, моя любимая - Рыжая страсть!
Не все в наших отношениях было гладко.
Были взлеты и падения, встречи и расставания, радость и грусть, самое главное - была жизнь!
Не смотря на все сложности, я люблю тебя! Счастье, быть рядом с тобой!
Прости за то, что иногда я обижал тебя, делал больно.
Хочу пожелать Здоровья, Счастья, и Удачи!
Будь всегда красивой, жизнерадостной, загадочной и разнообразной!
»
- Дневник gman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С Днем Рождения, страстная кусака!
Всем позитива!
С Днем Рождения, страстная кусака! :kiss:
Спасибо! Ну не такая уж сейчас и кусака.. :girl:
эт сейчас. я вот на тебя завтра к вечеру посмотрю... )))
Всем позитива!
С ДР! Оставайся такой же позитивной и неунывающей, как всегда! Удачи!!!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Сохрани себя такую, неудержимую и отрывную...
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Дорогая наша, милая, очаровательная, любимая Рыжуля!!! Мы поздравляем тебя с Днем рождения!!! Желаем, чтобы этот день рожденья был для тебя самым ярким, самым красочным и самым замечательным))) Мы тебя очень-очень любим
Рыжая, нет слов - одни звуки

. С Днем рождения!
и желания еще есть...хочется тебе счастья, любви, удачи, самых лучших детишек... я нежно тебя целую
zafer bizim olacak
Рыжик! С Днем Варенья тебя!
Счастья и любви тебе!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Мы тоже посмеем скромно присоединиться к поздравлениям и пожеланиям!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
опс...
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Поздравляем нашу Рыжую Страстную Львицу с Днем Рожденья! Желаем тебе много страстных любовников, счастья, здоровья и любви ближних!!!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
С днем рождения Рыжик !
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Рыжушка! Поздравляю тебя с праздником!!! Женского счастья тебе дорогая

Люби и будь любима
Все рыжие цветы для тебя РЫЖАЯ!!!
Поздравляем тебя с Днюхой!!!
Будь всегда самой красивой, самой страстной и самой желанной!
Желаем тебе море секса и позитива по жизни!!!!
Всё будет хорошо!!!
Дорогая всех благ тебе в жизни
Поздравляю с Днём варенья!!!
Ayrton Senna forever
Присоединяемся к нашему "коллективу" ,поздравляем тебя с Днём рождения
,главное желаем здоровья
,остальное всё приложится
,целуем
Л. и В.
Suum cuique
Скажу свое скромное - ПОЗДРАВЛЯМС!!!!!!
!!!

От всей души и других, вполне материальных частей организму
Вот всего пожелаю: Тепла, огня, маленьких безумств, большого понимания, гармонии, добрых друзей и достойных мужчин вокруг!!!
@->-- @->-- @->--
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Рыжуля!!!
Поздравляю тебя!!!
С твоим Ярким-Рыжим Днём рождения!
Будь счастлива!
Мой рыжий стих для рыжих и не очень,
Он врать не станет, только говорить,
О том, что чьи-то ноги вдоль обочин
Прошли, оставив рыженькую нить.
Она из шарфа или из жилета,
Ответственность за это не возьму,
Однако, знаю, существует где-тo
Тот Человек, что распустил тесьму.
Под рыжим солнцем песню напевая
Я замотаю ниточку в клубок,
Она бы довела меня до рая,
Но Человек к нему прийти не смог.
На рыжем небе белые веснушки
И жёлтый глаз, стремящийся ко сну.
Конец нашёлся на лесной опушке,
Но Человек уже ушёл в весну.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Рыжая, с днем рождения тебя!!! Радости, страсти, удач и веселья! Оставайся всегда такой какая есть! Мы тебя любим!
Ссори, что не в первых рядах, но мы на отдыхе , в днях потерялись и в инет заходим ну очень редко!.. Но обещаем, что лично поздравим тебя на поляне! Еще раз с праздником!
Б.Ч. прими и мои поздравления.С наилучшими пожеланиями Хоттабыч!
Хоттабыч
С Днем рождения Рыженькая! Пусть удача всегда сопутствует тебе!!!
Рыжая, хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всего тебе наилучшего!!!!
С Днем Рождения! Солнышко!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Рыжик, мы с опозданием((( но поздравляем тебююююю
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Огромная благодарность, тем, кто присоединился к поздравлению!!!