честно скажу
sashakir: 28 May, 2012 - 16:22 (изменено sashakir: 28 May, 2012 - 16:37)
сказать по честному хочу постоянно секса.Естественно на платную любовь денег не хватает раз в неделю в две - это мало и не совсем то чего хочется. мечта познакомиться с той, с которой мог бы встречаться для приятого времяпровождения как в душевном так и физическом , психологическом ,сексуальном плане , но честно сказать я нуб в этом деле может подскажет кто что предпринимать? только без глума.
»
- Дневник sashakir
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
аналогично )))) ребус почти ))))
))) так получше? прошу меня извинить т.к в школе спал за уроками не учился.
прошу меня извинить т.к в школе спал за уроками не учился.
а если б не спал, счас бы на платную любовь хватало
Сексозависима
))) так получше? прошу меня извинить т.к в школе спал за уроками не учился.
Поэтому наверное и денег не хватает , ну и чуток образования.... Кстати, даже корову доить нужны и З Н А Н И Я и У М Е Н И Я ... Ну а заодно и знакомиться не научился.... Как дрочил перед компьютером так.... Участь у ВАС (тебя) такая...
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Уважаемый скажите а мы с Вами на ты разве переходили какого х.. Вы мне тыкаете?
))) так получше? прошу меня извинить т.к в школе спал за уроками не учился.
Да лан спал,
по школьным туалетам и углам
- за находчивость
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
sexol'ka респект тебе за поддержку и спасибо
на шоколадку есть и не только, а вот 3000 за час бывает и нежалко,ь но каждый день подсчитать неплохо получится
Жениться пробовал ?
Две подружки,которые долго не виделись, встретились. Одна другой:
- Говорят ты замуж вышла?
- Ага!
- Ну и как? Лучше?
- Да не лучше, но чаще!
неа зачем?
так а где такие девочки? ненашел пока
Спасибо за совет. учту и приму во всеоружие
метания юного Вертера
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
а вообще-повзрослеть и не искать халявы
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
а кто когда-нибудь не хочет халявки?
а кто когда-нибудь не хочет халявки?
видела тут девиз у кого-то:
"экономия на женщинах приводит к онанизму"
по-моему в точку...и в Вашем случае разговор не только о материальных затратах,но и о эмоциональной экономии...Вы же ленитесь даже познакомиться
кто говорит про экономию говорю же я готов раскошеливаться, но не за те отношения которые час 3000 стоят и знакомиться я сюда пришел и заодно советов мудрых послушать. ..
18.5 незнаю как это нормально илп так себе
в Москве частенько раздают брошюру по "девочкам платным".......
Вы попробуйте позвонить хотя бы по одному из объявлений этих "бесплатных голодных до секса" девушек, крайне удивИтесь!!!
Про общежитие еще смешнее))
Вспомнился случай как один родственник средь бела дня подвез до дома голосующую девушку, которая в итоге развела его на минет (якобы отомстить своему неверному парню) и поросила за это 500 ре)))
И кстати... мужчины-скорпионы довольно страстны в сексе, но краааайне инфантильны))
Сексозависима
Я исправил.... Так устроит???
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
)) аккуратней в следующий раз
я же в самом начале просил нормальных советов а тут как понеслось всегда так найдутся умники и начинают умничать. ладно забыли живем дальше
Похоже, что вы сами не совсем поняли , ЧТО конкретно написали в своем топикстарте......
Для людей ЧИТАЮЩИХ ваше произведение звучит примерно так: ( что бы вам понятнее стало на близком вам языке)
Бабок на нормальную телку у меня нет.... Розовую хрень нести в уши НЕ научился, жопу поднимать мне лень, поэтому ищу бабу, которая приедет и отсосет.... ну и заодно пол посуду помоет и сырки постирает
Может стоит немного изменить свое отношение хотя бы к себе самому????
ПодумайТЕ
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Спасение утопающего дело рук самого утопающего... советы бесполезны... все нормальные мужика хотят постоянно и могут практически везде... на то вы и родились мужчинами... так будьте не только самцом, но и человеком с мужским достоинством не только в штанах... а вообще меряйте рубашку по размеру, потому что девочки за 3 тыщи любят мужчин с яхтами... а ваши кровные+ еще 2-3 таких же потратят на пару туфель для того, что бы того самого и закадрить.
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Благодарен всем за советы и нарекания ,к некоторым можно прислушаться и вообще из многих сделать выводы для себя, буду думать как поступить в ситуации ..
А еще можно объявление подать... Местер ХЕР - с членом стоящим, со взором горящим - трахаю-тибидохаю. Трахаю- соточка бакинских , тибидохаю- такая же ненавистная зеленая бумажка.... Уж по Москве каких пяток клиенток будет точно, ну и пяток клиентов, а этих можно подороже
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
не последними я не увлекаюсь не вызывают они симпатии у меня
Хлестко и метко) Развелось таких прекрасных Мистров Х... А ведь в анкете 1980г.рождения. Я думала, что мальчик лет 18.
Народ ваши замечяния, нарекания,советы приняты и будут учтены всем благодарен. ..Еще будет что-нибудь интресное ???
нежели вы не ноняли что это просто СТЕБ. Он спит, работать не хочет, и просит чтобы ему сосали нахаляву! Его зовут Буратино, и он ищет дураков.
P.S. Ник кстати тоже... еще тот.
По моему это кто-то из сосайтовцев прикалывается
ошибаетесь Вы мил человек ...ответ для Prostoguru:
Я так понимаю, что минус мне поставил тот кто даже в его анкету не заглянул
Правда фотку МИСТЕР ХЕР уже убрал
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
к стати. на одном из сайтов ник у меня такой как Вы назвали, в точку только по латыни ))
А с чего это я угадывать буду, я просто зашел на страницу и посмотрел и на Порево зашел и посмотрел
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
ух Вы какой внимательный браво
Склоняюсь к мнению Prostoguru- Вам + ... Как бы человек не был безграмотен, он не может делать ТАКИХ ошибок... Всё это действительно похоже на простой стеб.... Стало неинтересно
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Для начала.... нужно покинуть Интернет и ...
"выйти на улицу, глянуть на село - девки гуляют..."
ну и так далее...
И раньше на улице так было, и сейчас также...
Только раньше Интернета не было, поэтому были встречи, прогулки под луной до утра, трах в подъезде, в беседках детского садика и в лифте...
А сейчас молодежь предпочитает вирт - сидеть дома, в одной руке банка пива, в другой - мокрый "друг", перед носом монитор с видео чьей-то жены... и фантазии на тему....
Должно быть нескучно жить!!!
Кстати, по поводу "расходов на девушку"...
Мы с женой начинали с печенья, галет томатного сока и колы... И от всего этого "разнообразия" были счастливы так как 6-8 палок за вечер не могут не оставить счастливого состояния души... И даже не в галетах и печенье дело
Сейчас по прошествии 15 лет мы на своих яхтах.
То на одной то на другой...
И все по прежнему - 6-8 палок за вечер все так же не могут не оставить счастливого состояния души... И даже не в яхтах дело!
.....
Должно быть нескучно жить!!!
+1 ...троль
вот я тормоз... и почему сам не додумался такое написать...
всё же сходится, и секаса хочу постоянно, и скорпион, и денег вечно не хватает, и физическо-психологический план очень хочется....
ну блин... как всегда опоздал...сейчас бы уже в одессу на яхту , наверное, пригласили б.
Ayrton Senna forever
а посуществу.....
здесь присутствуют девушки одиночки...и многим так же не хватает "плана"...и отношений.
Пиши им в личку, назначай встречу и вперед!
Ayrton Senna forever
ок. так и сделаю, а то уже вторые сутки думаю как и что мне предпринять
Во народ: пришел, комп включил (на работе, на халяву), пальчиками на клавиши надавил, и ждем, когда же девочки-женщины сбегутся? А встать, пойти куда-нибудь, просто пообщаться-это никак! Хлопотно, да и затратно!
да если кому-нибудь эти плюсы или минусы важны в реальной жизни, то это точно не мне и мне паралельно на всякие там минусы
сказать по честному хочу постоянно секса.Естественно на платную любовь денег не хватает раз в неделю в две - это мало и не совсем то чего хочется. мечта познакомиться с той, с которой мог бы встречаться для приятого времяпровождения как в душевном так и физическом , психологическом ,сексуальном плане , но честно сказать я нуб в этом деле может подскажет кто что предпринимать? только без глума.
сам редко чувстую себя удовлетворенным, хотя с путанами не общаюсь и в сексе недостатка нет.
от себя скажу так: удовлетворения не будет пока не найдешь свою любовь, потому что секс с любимой это не просто секс, это больше. проверено
именно это дает удовлетворение. полное. все другое полумеры и не надолго