крит в июле

Всем привет!

Собрался на недельку в начале июля на ливийское море) Ищу попутчицу) Если тема заинтересует, пишите в личку.

Комментарии

0

Приезжайте к нам в Мармарис.
У нас тут 2 парусные лодки и парусная шхуна.

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

Спасибо за приглашение)