крит в июле
ninochdm: 21 May, 2012 - 19:23
Всем привет!
Собрался на недельку в начале июля на ливийское море) Ищу попутчицу) Если тема заинтересует, пишите в личку.
»
- Дневник ninochdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приезжайте к нам в Мармарис.
У нас тут 2 парусные лодки и парусная шхуна.
Должно быть нескучно жить!!!
Спасибо за приглашение)