Кто сейчас в Коктебеле?

Парень 35 лет ,185-84,путешествую из Геленджика в Крым,а потом в Харьков,ищу знакомств,если кому интересно пишите,буду в Коктебеле через пару дней

Комментарии

0

Еще и через Харьков едите?

zafer bizim olacak

0

Да, поеду через Харьков

0

Мы еще 2 дня в коктебеле, потом с 16 июня опять в коктебеле ))

0
ЛенаСергейХарьков писал(а):

Мы еще 2 дня в коктебеле, потом с 16 июня опять в коктебеле ))

Находочка))) Kiss
Бося

zafer bizim olacak

0

мы тоже в коктебеле 0985889549