Кто сейчас в Коктебеле?
alangor: 9 May, 2012 - 06:33
Парень 35 лет ,185-84,путешествую из Геленджика в Крым,а потом в Харьков,ищу знакомств,если кому интересно пишите,буду в Коктебеле через пару дней
»
- Дневник alangor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Еще и через Харьков едите?
zafer bizim olacak
Да, поеду через Харьков
Мы еще 2 дня в коктебеле, потом с 16 июня опять в коктебеле ))
Мы еще 2 дня в коктебеле, потом с 16 июня опять в коктебеле ))
Находочка)))
Бося
zafer bizim olacak
мы тоже в коктебеле 0985889549