Дорогие дамы! - вопрос к вам . . .
DenZell: 25 April, 2012 - 10:30
Дорогие дамы! - скажите кто не позволяет мужу всякие разнообразные идеи воплощать в реальность (орал,анал и т.д.) а позволяет на стороне без него(например с любовником) всё что угодно???
»
- Дневник DenZell
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интерес, кстати говоря , совсем не странный. Сам в разные периоды времени был знаком с женщинами, которые именно так и поступали. Было не понятно, а зачастую вызывало не приятные эмоции. ( мужская солидарность черт возьми). Я полагаю, что кто то начнет говорить значит муж а ля фуфло, как любовник, как человек. На поверку это далеко не так выходило. В итоге дома под одеялом с выключеным светом. А с любовником и анал и глотать и в общественном месте и назови меня сукой и что только не получается. Вот это реально странно и честно говоря не красиво.
Всё правильно charming говорит!
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
.
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
.
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
bosicom от нас +
А интерес к этой теме тем не менее странный. Даже если ответ будет получен, практической пользы от него нет. Какой то очередной сбор статистических данных.
Да потому что ни одна из дам не хочет в это признаваться!Это мы можем рассказать о себе, почему то или иное происходит, как избежать негатива. А дамочки боятся, что будем ЭТИМ ими манипулировать. Чувствуют где то там, интуитивно. И молчат, все как одна!
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
.
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!
Дорогие дамы! - скажите кто не позволяет мужу всякие разнообразные идеи воплощать в реальность (орал,анал и т.д.) а позволяет на стороне без него(например с любовником) всё что угодно???
Охота понять почему так поступают Дамы ? и как с этим бороться ?
Тигрица, уважаю ваше мнение и точку зрения. Просто хотелось добавить одну ремарку. Автор поста говорит, как мне показалось, об обычной ситуации вне продвинутой темы sw. Что имеет место быть. Взаимные обидки супругов в "теме", из разряда: кого, чему больше, лучше итд достается, все таки из другой "оперы." И ни кого грязью не обливают и на весь "Божий мир" не обижаются. )) Но вот есть такое, представьте есть и в достаточном количестве. Вот маленькое сравнение, которое будет лучше понято и воспринято женской половиной. Представьте, у мужа есть любовница. Он покупает ей новое белье в хороших магазинах, вам же дарил последний раз на 8 марта, лет пять назад. Он делает ей маленькие , просто приятные сюрпризы, просто так. Последним сюрпризом для Вас были билеты на концерт какой то там группы, которые ему по случаю впарили на работе. Группа гавно, он нажрался в этот вечер. Он вменяет Вам, что много тратите, при этом тратит на нее значительно больше. И наконец в постели с ней он нежен, изобретателен, а куни просто обажает. Ваш же с ним секс - это отбарабанил и уснул. Ну что? Не по свински ли? По свински! Не обидно? Обидно! Что за хрень, да?))) Ведь вы и так и эдак. Вот и мне не понятны такие люди, с обоих сторон.
И с этим трудно не согласиться!
По этому поводу хочу рассказать одну историю.
Одно время на предприятии пришлось работать охранником. Я был тогда молодой, совсем сопля зелёная. Только женился. На проходной была пожилая женщина-вахтёрша,работал в ночь, коротали время,разговорились. Задал ей вопрос:"Вот я молодой муж, а вы женщина с опытом семейной жизни. Как мне себя вести с женой? На что обращать внимание? Ну и т.д.
Знаете что ответила? Воспроизвожу дословно: "Женщины по сути - это такие сволочи, что нужно всегда держать ухо востро! Как на лошади, подтягивай уздечку - отпустишь, понесёт, жизнь переломает!"
ЭТО НИ С КЕМ НЕ СРАВНИВАЮ, ЭТО СЛОВА МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ , но совету внял!
Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!