Эх-х-х навеяло...
СергКатя: 26 March, 2012 - 15:33
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода, К
расива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...
Стихи не мои...
»
- Дневник СергКатя
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Навеяло почти по теме...
от нас +
а мне стих не нравится
скорее всего у него с воспитанием проблемы
свою жену надо любить и хотеть всегда
может быть ему надо было просто ее уложить на кровать, раздеть, и позвать соседа
а сосед бы на нее набросился бы
а увидев это, мужик сразу бы присоединился бы.
ну и другие варианты тоже возможны, типа романтического вечера или всяких костюмов...
в общем со стихом себя не ассоциирую
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.