пары азиаты

-3

интересно есть пары азиаты?

Комментарии

0

Видимо нет

попка

0

Видимо нет

попка

0

Видимо нет

попка

0

Видимо нет

попка

0

Так в Азию Вам нужно приезжать. Хоть в Центральную, хоть в Юго-Восточную. Там всё есть)))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

1

Ну так-то все, кто за Уралом живут - азиаты. Eye-wink

With best wishes

0
Бараш писал(а):

Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, — С раскосыми и жадными очами!

Навеяло ;)

И обрезанными членами)))))

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Шо, таки и вы тоже?!

With best wishes

0

Судя по ответу - таки и вы тоже... Eye-wink))

With best wishes

0

Видимо нет

попка

0

есть и что?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

-1

Есть, но немного своеобразные. Уважения к женщине, все-таки, нет.

Пусть нас лучше назовут механиками, чем ящиком с инструментами!

0

Ну у меня обрезанный-по всем мусульманским правилам. И чё???!!!И горжусь этим!!!!!А жена славянка.... И чё теперь с этого следует по вашему????