Весна!!!!!!!! Цветы и любимая женщина......... (фото)
igreg: 19 March, 2012 - 01:11 (изменено igreg: 7 April, 2012 - 21:07)
Ну вот и наступили по-настоящему теплые, весенние денечки. Весной самиое прекрасное то, что наши любимые расцветают. И даже цветы уступают красоте наших любимых женщин. И так: мы начинаем серию снимков "Цветы и любимая женщина", ждем Ваших оценок, комментариев и конечно же фото на тему!!!!!
»
- Дневник igreg
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так нежно получилось!
Так нежно получилось!
спасибо, мы этого и добивались:)
добавляйте свои фото
надеемся и наш плюсик , сподвигнет супругу к теме SW
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!
и еще одна
Великолепно! И конечно же, Ваша любимая женщина - самый красивый цветок на этих фото!!!
Я знаю точно - невозможное возможно.
Великолепно! И конечно же, Ваша любимая женщина - самый красивый цветок на этих фото!!!
спасибо большое, приятно аж смутилась
Весенние фотки красивой девушки
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Весенние фотки красивой девушки :ura:
большое спасибо
Фигура шикарная, девушка невероятно привлекательна!)