Весна!!!!!!!! Цветы и любимая женщина......... (фото)

15

Ну вот и наступили по-настоящему теплые, весенние денечки. Весной самиое прекрасное то, что наши любимые расцветают. И даже цветы уступают красоте наших любимых женщин. И так: мы начинаем серию снимков "Цветы и любимая женщина", ждем Ваших оценок, комментариев и конечно же фото на тему!!!!!

Комментарии

0

Так нежно получилось!

0
POLVERHOVEN писал(а):

Так нежно получилось!

спасибо, мы этого и добивались:)

0

добавляйте свои фото

0

надеемся и наш плюсик , сподвигнет супругу к теме SW

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!

0

и еще одна

0

Великолепно! И конечно же, Ваша любимая женщина - самый красивый цветок на этих фото!!!

Я знаю точно - невозможное возможно.

0
Scorpio73 писал(а):

Великолепно! И конечно же, Ваша любимая женщина - самый красивый цветок на этих фото!!!

спасибо большое, приятно аж смутилась Девочка

0

Весенние фотки красивой девушки Ура!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Весенние фотки красивой девушки :ura:

большое спасибо

0

Фигура шикарная, девушка невероятно привлекательна!)