Рекомендую хорошее кино
Вчера был на предпоказе "ШАПИТО-ШОУ".
Ничего о фильме не знал, просто сходил вечер скоротать. Ну трейлер глянул краем глаза в интернете,чтоб совсем уж на говно не попасть. Вроде, обещалось быть весело...
БЫЛО МЕГА!!! АХРЕНЕННО!!! БЫЛО КАК ДАВНО УЖЕ НЕ БЫЛО!!!
Короче, я вообще в кино редко смеюсь, в последние годы и ржать то особо не от чего, но тут.... С первых секунд наступает легкое разочарование - ууу, артхаус какой то, нью вэйв андеграундный, будь он неладен,эээх... Но если пропустить желание уйти в первые пару минут , то вы останетесь до конца и будете жадно ловить каждую секунду этого кино! И ржать. И смеяться. И грустить. И жалеть. И переживать. И снова ржать и смеяться.
Я посмотрел вчера сразу полную версию (почти четыре часа фильма) плюс остался на общение со съемочной группой. Это было здорово.
С завтрашнего дня кино выйдет на экраны кинотеатров. Показывать будут в два этапа. Фильм состоит из четырех частей, их будут показывать по две. Лучше, конечно ,смотреть сразу целиком, но и по две тоже будет то еще зрелище! Рекомендую. Расхваливать сильно не буду, и так уже перехвалил, сам знаю, что это может вызвать обратный эффект - наслушаешься похвал,придешь смотреть и разочаруешься. Так что просто рекомендую. Сходите. Мне кажется, об этом фильме будут говорить долго, много и разное. Я лишь скажу, что давно со мной не было такого, что кино хочется посмотреть еще раз. Даже такое длинное.
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Смотрю трейлеры... :)
привет меломанам!
Там , кстати, несколько треков - ваще крышесносные! Будут хитами стопрудово ! Автор всех песен к фильму какой то чувак из Краснодара, вчера на сцене после сеанса его представили. Молочага!
Всем позитива!
Насчет секса. Его в кино практически нет. Но он все равно есть - в разговорах, в ситуациях..
А еще есть несколько эпизодов с какого то нудистского пляжа. Мож кто узнает места, это где то в районе Ялты снималось...
Всем позитива!
Насчет секса. Его в кино практически нет. Но он все равно есть - в разговорах, в ситуациях..
А еще есть несколько эпизодов с какого то нудистского пляжа. Мож кто узнает места, это где то в районе Ялты снималось...
Это Симеиз, 20 км от Ялты в сторону Севастополя. Бывали на этом пляже не раз.
Насчет секса. Его в кино практически нет. Но он все равно есть - в разговорах, в ситуациях..
А еще есть несколько эпизодов с какого то нудистского пляжа. Мож кто узнает места, это где то в районе Ялты снималось...
Это Симеиз, 20 км от Ялты в сторону Севастополя. Бывали на этом пляже не раз.
Да! Это Голубой Залив, который за горой Кошкой в Симеизе
Это место у подножия горы "Кошка"- между Семеизом и Голубым заливом". Метрах в двухстах далее знаменитое на весь Союз лежбище голубых. Оч забавно - лежат мужички парочками человек от 40 до 150 ( в разный сезон) , все голенькие и ни одной дамы. На появление одинокого путника реагируют с выраженным интересом. Женщин в упор не замечают. А далее к Голубому заливу располагаются натуралы. Место известное тем, что там очень часто отдыхающие занимаются любовью в открытую. Отличное место- огромные камни лежащие в воде, делаеш шаг а там глубина метра 3-4. Люблю это место!
)
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!
О, да в ролях же "Лёша" из Мамоновской "Пыли". Нужно 100% смотреть!
О, да в ролях же "Лёша" из Мамоновской "Пыли". Нужно 100% смотреть!
"Пыль" мне очень понравилась.
Американцы ни в жисть не сняли бы ни чего подобного.
что то захотелось посмотреть "Пыль"... у тебя хороший вкус, Сула, твоей рекомендации доверяю безоговорочно.
Всем позитива!
да..веселые места выбрали для съемок. потому и кино получилось классное такое. ))
А Мамонов-Джек воробей эт ваще!
Всем позитива!
посмотрим
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Интересно - Шапито таки кто нибудь посмотрел ?
Всем позитива!
Не нашла чего то я его в кинотеатрах
может не там искала
придется качать с инета
заинтриговал
я вообще фильмы редко смотрю
:drunk:
ИМХО, это тот фильм, который лучше посмотреть в кино. а потом и скачать, конечно. )
В Питере он сегодня в 4-х кинотеатрах идет.
Всем позитива!
Да, еще - фильм получает разные отзывы, есть и отрицательные, так что никто не говорит, что Шапито будет безоговорочно воспринято всеми на ура.
Вот, почитайте рецензии -
Всем позитива!
Наивные, смешные и мудрые песни; подлинный местный минимал-вейв; первая значительная отечественная запись 2012-го...
Краснодарская группа Karamazov Twins и их песни к фильму Шапито -шоу
кажется, это то, что скоро разберут на цитаты,как когда то Мумий Тролль. И уж точно это то, что я буду слушать ближайшие несколько месяцев. )
По ссылке есть видеоролик из фильма и весь плейлист в мп3 . Особенно рекомендую песню Веры, песню Киберстранника, 3-15,9-20 , да и другие тоже классные.
Наслаждайтесь!
Всем позитива!
Сидим в кинотеатре, смотрим первую часть... Думаем о Палыче
Мы там тоже были
первая часть - практически о нас с тобой, Дольчи . Я когда ее смотрел, тоже только о тебе и думал.)))))))))))))))
Всем позитива!
Палыч, жжжж!!!

Палыч, жжжж!!!
по моему,это какой то неправильный мёд! и его делают неправильные пчёлы! ай! айяйяй!
(это уже из другого кино....)
Всем позитива!
Я пчелка, пчелка, пчелка, я вовсе не медведь!!!
Ах, как приятно пчелке по небу лететь!!!
Жжжж...
Я пчелка, пчелка, пчелка, я вовсе не медведь!!!
Ах, как приятно пчелке по небу лететь!!!
Жжжж...
:pizdec:
когда киберстранник пел свою песню-
Девочка моя , милая детка, я так привязан, прости!
Прикипел бесконечно всем сердцем, умоляю, придиииии!
Как же ты можешь быть такой сукой, тварью,скотиной блядской!
ВИдишь,я задыхаюсь! Жарюсь в геене адской!
- в этот момент твой образ отчетливо возник в моей голове и я расплылся в блаженной идиотской улыбке. )
-вторая песня в треклисте, если что. Обожаю ее. )
Всем позитива!
За горой Кошка - это уже Кацивели..
Улочки и аллеи это действительно Симеиз. Пляжные сцены по побережью от Симеиза до Кацивели
Вера приложила достаточно усилий, что бы вытащить киберстранника из его тихих самоуничтожающих мыслей, но ему там тепло и уютно, он не хочет жить по другим правилам, радуясь тому, что его окружает.... Возможно, ему нравится, когда его кто-то пытается оттуда вытащить, ему нравится сам процесс, но не результат... Результата он просто напросто боится... Он боится, что у него будет все хорошо, как у всех... ему надо отличаться от других, ему нужна эта боль....
Стакан наполовину пустой или наполовину полный...
Каждый решает сам для себя...
Я ловлю скорее минус, чем плюс...
Вера приложила достаточно усилий, что бы вытащить киберстранника из его тихих самоуничтожающих мыслей, но ему там тепло и уютно, он не хочет жить по другим правилам, радуясь тому, что его окружает.... Возможно, ему нравится, когда его кто-то пытается оттуда вытащить, ему нравится сам процесс, но не результат... Результата он просто напросто боится... Он боится, что у него будет все хорошо, как у всех... ему надо отличаться от других, ему нужна эта боль....
Стакан наполовину пустой или наполовину полный...
Каждый решает сам для себя...
Я ловлю скорее минус, чем плюс...
это цитата откуда то? неохота гуглить - боюсь,чо найду в какой нить рецензии.
p.s. мы лишь две цифры в сети интернет.
Всем позитива!
Нет, Палыч, это не цитата. Можешь не гуглить. Все слова до 'стакана
' мои, лично выстраданные!
Взаимно
ааа, ононочо... тогда я разочарован.
не то ты выстрадала, Дольчи. Если взять всех персонажей из Шапито, перемешать их качества , потом взболтать и поставить в холодное место на пару суток - мож что то похожее на меня и получится. А киберстранник это карикатурный отжим с одного из многих моих тараканов - малюсенький такой, утрированный. Просто наша с тобой заварушка мне напомнила что то из их истории, а их история чем то напомнила наши с тобой дела. И было весело проводить аналогии... )
p.s. самый добрый, говоришь? )))) Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! РРРРрррр!!!!
p.p.s. мой киберстранник Винни ночью включается, пробирается к цветку и пьет из него кровь. Оттого цветок и умирает. Если уже не помер.
Всем позитива!
А я про киберстранника и писала! Знаю, что у тебя и тараканов то намного больше, чем у него, потому-что человек ты более живой и многогранный, чем он! Но аналогии правда имеют место быть, это я еще в кинотеатре заметила, когда не знала, почему мы на этот фильм пришли

p.s. Где это я про самого доброго? процитируй!
p.p.s. Цветок не помер, батарейки в Винни не сели. Не надейся!