помогите советом как провести свадьбу
Vit-31: 24 January, 2012 - 03:42 (изменено Vit-31: 4 February, 2012 - 20:57)
собираемся заключить брак.но моей королеве хочется в первую брачную ночь быть с чернокожим.но где его взять в тольятти не знаю.и еще вопрос куда поехать в медовый месяц чтоб она полностью насладилась своей сексуальностью?прошу писать только реальные советы и предложения.
»
- Дневник Vit-31
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну ты так долго будешь жену искать... да еще SexWife !
Будем дружить!
я уже нашел пора пояс одевать.
Ну ты, блин, друг, даёшь. Если нет денег на покупной, хоть китайский, то спаяй из арматуры, тут вон недавно такое hand-made творчество из плексигласа постили - закачаешься, а ты, коль денег жалко, из проволоки написник сам себе что ли не скрутишь?!
Ну ты, блин, друг, даёшь. Если нет денег на покупной, хоть китайский, то спаяй из арматуры, тут вон недавно такое hand-made творчество из плексигласа постили - закачаешься, а ты, коль денег жалко, из проволоки написник сам себе что ли не скрутишь?! 8)
Есть выход дешевле,в нашей раше баладу о Дулине большеине снимают,думаю автору нужно обратиться в редакцию и уверен они с удовольствием отдадут железные труселя Михалыча))) правда скорее всего что автор должен будет носить их так же поверх брюк
Не скуднеет земля Российская на таланты
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Кроме шуток, забугорные сайты по теме "chastity device" почитайте, там люди из кожи, проката, проволоки, клёпок, пластика, резины и прочих подручных средств в собственных мастерских создают такой эксклюзив, что потом за этими изделиями очередь выстраивается на полгода вперёд. Это к тому, что если жаба покупать, то изобретайте, авось и обогатитесь ещё!
привет всем кто написал! огромное вам спасибо и поклон.а тем кто минусит не оставив комента своим действиям большой букет от римской богини любви афродиты.а пояс мне покупать не жаба один уже купил три месяца жду все нет.
Если заказал из-за границы, то три месяца ещë не предел
Таможня+почта России умеют заставить подождать
А если по России, то вполне могли потерять посылку, надо тормошить продавца на предмет номера посылки и через сайт почты искать где зависла коробочка. Вполне может оказаться, что она лежит и ждëт, да только на почте забыли уведомление отнести.
привет заказывал на Российском сайте на почте точно нет.