Четверг. Москва. Возращение...
Zloy: 17 January, 2012 - 18:33
Уважаемые дамы и господа, после довольно долгого отсутствия к нам возвращается очаровательная Кареглазая девушка
Я приглашаю всех любых настоящих мужчин и пары принять участие в этом действе в этот четверг с обеда в центре столицы
Фото прелестницы выкладываю на суд и удовольствие жителей сайта. По остальным вопросам жду желающих в личке 
P.S. И будет она не одна, а с подругой
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересная девушка и очень удачные фото.
Всегда готов.
девочка прелесть... с удовольствием.... сообщи где и когда....
Красивая Девушка !!!
забавно
фанаты минус уже поставили
люблю вас как прежде крепко...
Carpe Diem
она секси..+
всё будет!
Чёрт...Какого удовольствия лишилась сильная половина сайте по причине не возможности продолжительное время лицезреть такую прелесть...))
Эх... Как жаль, что у нас в Сибири нет такого ЗЛОГО)))
Шикарная леди! Хотелось бы встретиться с ней:)
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
Повзрослела взгядом.... сижу туплю, не могу имя вспомнить:-( а ведь БЛИЗКО не раз знакомились:-)
Повзрослела взгядом.... сижу туплю, не могу имя вспомнить:-( а ведь БЛИЗКО не раз знакомились:-)
На И.. начинается
Carpe Diem
шикарна, а фото подруги есть?
есть, но не покажу
Carpe Diem
От меня плюсище...., Красота!!!
Я просто влюблен.
ну и есть кто нить, кто приедет на вечеринку?
Всё будет хорошо!!!
какие классные и красивые оказались девочки!!! чертовски жаль, что у меня не было возможности остаться подольше. огромное спасибо организатору и девчонкам)
какие классные и красивые оказались девочки!!! чертовски жаль, что у меня не было возможности остаться подольше. огромное спасибо организатору и девчонкам)
Замечательное знакомство, жаль что Вы так мало побыли...
Carpe Diem