заигрались в Сексвайф

4

общался с женщиной ..такая ситуация ( СКОМПОНУЮ И ИЗЛОЖУ ОТ ЕЕ ИМЕНИ)

Семья..давно..дети ..никто ни кому не изменял (ну по крайней мерене известно)..муж вмеру ревнив хозяин типа в доме.
Жена заметила что он стал поощрять ее всякие корпоративы..дни рождения и празднования вне дома(раньше чуть ли не до скандалов доходило когда она хотела провести вечер с коллегами ну контора такая все празднуют и постоянно что то)
не только поощрял но и заметила изменения в сексе прям муж начал ее сильно хотеть по приходу..и пытался подолгу ублажать ну вобщем явно стал возбужден на это
ну и она потихоньку начала подфлиртовывать с ним на эту тему..двусмысленные фразы..там то да се..полунамеки полушутки
ну ему типа нравится она и подыгрывает..самой тоже вроде неплохо погулять она любит не стало скандалов секс вообще такого не было и в молодости
вобщем долго расказывать дальше больше..он ее любит расспрашивать ..а кто там был а что было..а танцевали..а кто к тебе приставал..а пристают ли у вас мужики к другим женщинам какая вообще атмосфера
ну и она видит что он начинает ехать на этой теме но..все равно подыгрывает
один раз говорит знаю что сейчас зайду он сразу кинется на меня..лизать-трахать..я мол в трусах не меняя целый день проколбасилась неподмытая..вобщем перед заходом в дом сняла трусы засунула в сумку..подтерлась салфеткой влажной ну просто чтобы чистой быть боле меннее...все..он как увидел что она пришла без трусов...это уже для него было доказательство что я неверна..и тп..он в открытую показывает что он балдеет от этого...ноги целует..секс просто бурный и так далее
я уже в его глазах неверная..он уже чуть ли не требует там всяких продолжений..покажи мне его...он в тебя кончает..?..выискивает следы спермы и тп
вобщем длинно получается попробую короче
у женщины ничего и никого нет..максимум-это ее подвозят с гулянок и танцы...и она ничего не хочет
вопрос такой..как вырулить с этого?
да..мол секс хороший но куда это все заведет? и что я должна предпринимать если продолжать?..где бля ему брать эту сперму...как строить из себя шлюху и зачем?
сказать что хватит пороть чушь но в это играли два года..неизвестно как признаться что играла
в сексе он ее хочет но она поняла что он хочет уже не ее что он уже не ее ебет так страстно а ебет свои фантазии и от этого грустно
если сказать ему..то вообще по крайней мере сексуальная жизнь умрет..

Комментарии

1

я тоже что то такое сказал..и сам ничего не посоветовал..просто не знаю..а ржать над ситуацией стыдно стало..думаю напишу здесь

я- развлечение для любимой

0
друг_38 писал(а):
муж70 писал(а):

я тоже что то такое сказал..и сам ничего не посоветовал..просто не знаю..а ржать над ситуацией стыдно стало..думаю напишу здесь

Уважаемый,а почему именно этой женщине советовать не стали??Здесь же вы не стесняетесь советы давать как и кому жить???

+100!!! Интернет позволят давать советы не глядя в глаза и на результаты...

1
друг_38 писал(а):
муж70 писал(а):

я тоже что то такое сказал..и сам ничего не посоветовал..просто не знаю..а ржать над ситуацией стыдно стало..думаю напишу здесь

Уважаемый,а почему именно этой женщине советовать не стали??Здесь же вы не стесняетесь советы давать как и кому жить???

уважаемый..я хотел потом ..если будет здесь что читать дать ссылку чтобы почитал заинтересованный человек..поэтому вообще ни с кем в полемику ввязываться не буду и тем более в оскорбления..
более того (это уже не к вам а вообще)..я сам понимаю что вопрос такой что каких то рецептов никто не даст..но почитать мнения или просто увидеть соучастие людей в проблемах...это не лишнее

я- развлечение для любимой

0
друг_38 писал(а):

и личку не надо мне засорять

И воопче, наш друг пукает радугой...!!!

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

А Вы не фантазируете во время секса?

0

Что то вас так понесло..что не можете остановиться. Писатель вы наш)))

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

4

Одна из основных проблем всех форумов — уход от первоначальной темы. Зачем накинулись на автора? Ну, постеснялся или побоялся дать совет этой женщине. У вас такого никогда не было? А если он насочинял это всё, то ведь тоже есть о чём подумать, ведь очень верно подмечено про то, что "не ее ебет так страстно а ебет свои фантазии". Думаю, такого сплошь и рядом полно. И от этого действительно грустно. Все мы фантазируем, но это хорошо до тех пор, пока мы можем контролировать собственные фантазии, а в описанном случае человек впал в зависимость от них.

А теперь по теме, чтоб меня не обвинили в том самом, с чего я сам начал. Собственно, до меня уже всё сказали. Надо говорить. Только проговаривая ситуацию можно как-то её разрешить. И муж, кстати, должен был это первый сделать, честно сказать о своих желаниях, страстях и пр. Теперь, наверное, надо жене брать всё в свои руки, простите за каламбур. Smiling Молчание только усугубит ситуацию. Я за спокойный и разумный диалог.

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

1
hokkusaj писал(а):

Одна из основных проблем всех форумов — уход от первоначальной темы. Зачем накинулись на автора? Ну, постеснялся или побоялся дать совет этой женщине. У вас такого никогда не было? А если он насочинял это всё, то ведь тоже есть о чём подумать, ведь очень верно подмечено про то, что "не ее ебет так страстно а ебет свои фантазии". Думаю, такого сплошь и рядом полно. И от этого действительно грустно. Все мы фантазируем, но это хорошо до тех пор, пока мы можем контролировать собственные фантазии, а в описанном случае человек впал в зависимость от них.

А теперь по теме, чтоб меня не обвинили в том самом, с чего я сам начал. Собственно, до меня уже всё сказали. Надо говорить. Только проговаривая ситуацию можно как-то её разрешить. И муж, кстати, должен был это первый сделать, честно сказать о своих желаниях, страстях и пр. Теперь, наверное, надо жене брать всё в свои руки, простите за каламбур. Smiling Молчание только усугубит ситуацию. Я за спокойный и разумный диалог.

сочинять..ну а смысл это сочинить я что в этом расказе представлен дартаньяном и получаю аплодисменты?
что касается зависимости то действительно эти сексуальные субкультуры(сексвайф..бдсм..свинг..ммжмжмжм ) вырабатывают зависимость ...сильные эмоции ..хочется повторения .. усиления..продолжения

я- развлечение для любимой

0

просто поговорить Smiling

0

"самой тоже вроде неплохо погулять она любит не стало скандалов секс вообще такого не было" - вот это что за тирада? Смысл теряется же, попробуйте еще писать все слова без пробелов.

0
Jillian писал(а):

"самой тоже вроде неплохо погулять она любит не стало скандалов секс вообще такого не было" - вот это что за тирада? Смысл теряется же, попробуйте еще писать все слова без пробелов.

извиняюсь..замечание по делу но это привычка так писать..

я- развлечение для любимой

0

О, я прошу не обижаться на мои слова про "сочинительство". Я вовсе не подозреваю Вас в этом. Просто, в одном из сообщений, как показалось, на это намекали. Может невнимательно прочёл просто.

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

-1

Дайте мне контакт этой женщины или путь она сама мне напишет. Я предложу ей на мой взгляд грамотный выход из ситуации. Писать здесь не стану, а то наш "центральный нападающий" Друг_38 скажет что я вам "подпеваю" Gigi

Скайп. oscar2009231

0
Женя.ру писал(а):

Пару раз встречался с парами, мне показалось, что тараканы SW в основном в голове у мужчины, если отбросить в сторону спермотоксикоз то ситуация выглядит очень комично и пошло. Муж в горящими глазами носится, причитая о том какая у него чудесная жена шлюха и тп чушь роящуюся у него в голове, лицо же женщины выражает смесь неумелого подыгрывания тараканам мужа и недоумения "нах мне это надо"
За два или три года нахождения на сайте я только еще раз убедился в этих моих наблюдениях, реально жен SW, из здесь присутствующих процентов 10-20, мужьям не стоит себя обманывать и мучить своих жен своими идиотскими фантазиями, просто умейте уважение ко второй половине. Как то так.

я не встречался с парами но свами абсолютно согласен
это явление крайне редкое ..и если уж оно и происходит то только из потокания мужу..а самим женщинам нужно тихое семейное счастье
но как и в любом правиле есть исключения...но они редки(я опять таки не зачисляю в исключения свинг..групповой секс)..именно построить сексвайф в семье...это редкость

я- развлечение для любимой

0
hokkusaj] ведь тоже есть о чём подумать, ведь очень верно подмечено про то, что "не ее ебет так страстно а ебет свои фантазии". Думаю, такого сплошь и рядом полно. И от этого действительно грустно. Все мы фантазируем, но это хорошо до тех пор, пока мы можем контролировать собственные фантазии.q]

[q=Женя.ру писал(а):

Пару раз встречался с парами, мне показалось, что тараканы SW в основном в голове у мужчины, если отбросить в сторону спермотоксикоз то ситуация выглядит очень комично и пошло. Муж в горящими глазами носится, причитая о том какая у него чудесная жена шлюха и тп чушь роящуюся у него в голове, лицо же женщины выражает смесь неумелого подыгрывания тараканам мужа и недоумения "нах мне это надо" .

Как точно это все подмечено!!! Муж меня когда-то уговорил сначала на свинг, потом на МЖМ потому что ему это больше нравится - он любит лизать мне до секса со вторым М, во время и конечно после того как он в меня кончит. Муж просто с ума от этого сходит, готов делать любовнику минет, целовать яйца и попу, любовник ему подыгрывает во время секса - вытащит член - даст мужу полизать мне и немного пососать ему и снова продолжает. Любовник намного моложе, член у него намного длиннее и толще, пока он кончит гоняет меня больше часа во всех позах, в это время муж фоткает, целует нам ноги и все остальное...
Но только мне это не совсем интересно, мне хватает моего мужа и любовник совсем не нужен... может это временно? у женщин бывают такие периоды - то хочется до нимагу то совсем ничего...
вот я и любовник, фото музя моего

0

надо жить и радоваться каждому моменту жизни,тем более в сексе....поговорить с мужем на эту тему и на конецто попробывать сходить в клуб,легкий флирт с другими мужчинами,понравится так понравится нет так нет....на этом и секс фиеричный закончился .

Воронеж рулит)))

1

может быть более распространено такое что это как бы внутрисемейная игра...когда это стимуд для обоих..да что то там есть у жены..и это бодрит мужа
если это держать в рамках и не доводить до пошлостей..о которых пишет Женя.ру..то такой сексвайф есть и я думаю его не мало

я- развлечение для любимой

0

господин "муж70" а вы кто по профессии? Простите если личный вопрос, просто у меня есть некие мысли которые требуют решения)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

господин "муж70" а вы кто по профессии? Простите если личный вопрос, просто у меня есть некие мысли которые требуют решения)

спекулянт ..по-старому

я- развлечение для любимой

0

Участвовал в МЖМ, где по моим наблюдениям муж был "куколд". Сначала резво, и бодро начали, но он быстро "списался", и сидел наблюдал как я трахаю его жену. Мне кажется ему это больше удовольствия доставляло.
Всем все понравилось, встретились еще раз, все тоже самое. А после я несколько раз им звонил, и из разговора с ней понял, что у них не все в порядке, как у семьи.
У меня иногда появляются фантазии на тему МЖМ, куколд итд, но когда кончу понимаю, что могу убить второго мужчину, не готов делить свою супругу. Помните выражение - бойтесь своих желаний. Мне кажется, что иногда фантазии, так и должны оставаться фантазиями.

all ok

1

Участвовал в МЖМ, где по моим наблюдениям муж был "куколд". Сначала резво, и бодро начали, но он быстро "списался", и сидел наблюдал как я трахаю его жену. Мне кажется ему это больше удовольствия доставляло.
Всем все понравилось, встретились еще раз, все тоже самое. А после я несколько раз им звонил, и из разговора с ней понял, что у них не все в порядке, как у семьи.
У меня иногда появляются фантазии на тему МЖМ, куколд итд, но когда кончу понимаю, что могу убить второго мужчину, не готов делить свою супругу. Помните выражение - бойтесь своих желаний. Мне кажется, что иногда фантазии, так и должны оставаться фантазиями.

all ok