Сегодня! С 14:00.
3 декабря.
Суббота: С 14:00 до 22:00
Кухня и бар работают. Т.е. выпить и закусить можно.
Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т)
Бронировать места можно в личке (тут), ICQ:, тел; 8 915 208 44 70
П.с. сегодня конечно было прикольно! Фото потом
3 декабря.
Суббота: С 14:00 до 22:00
Кухня и бар работают. Т.е. выпить и закусить можно.
Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т)
Бронировать места можно в личке (тут), ICQ: тел; 8 915 208 44 70
П.с. сегодня конечно было прикольно! Фото потом
3 декабря.
Суббота: С 14:00 до 22:00
Кухня и бар работают. Т.е. выпить и закусить можно.
Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т)
Бронировать места можно в личке (тут), ICQ: 247149555, тел; 8 915 208 44 70
П.с. сегодня конечно было прикольно! Фото потом
3 декабря.
Суббота: С 14:00 до 22:00
Кухня и бар работают. Т.е. выпить и закусить можно.
Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т)
Бронировать места можно в личке (тут), ICQ: 247149555, тел; 8 915 208 44 70
П.с. сегодня конечно было прикольно! Фото потом
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А по какому поводу
не дня без приключений
А по какому поводу :negativ:
Стихи читать будем
И так сойдет!
парочку прочту правда про
можно?
не дня без приключений
парочку прочту правда про
можно? :lol:
Да.Обязательно
И так сойдет!
Давно уже не встречались там
Завтра будем исправляться
Тем более кто то негра обещал прислать
=))))
Заинтересовали, постараюсь завтра быть - буду в первый раз
Я так понимаю, что это "Феликс"...вот только интерьер не узнаю...Больше года не был...что-то изменилось? И кто заправляет, Мила, как и прежде?)))
Я так понимаю, что это "Феликс"...вот только интерьер не узнаю...Больше года не был...что-то изменилось? И кто заправляет, Мила, как и прежде?)))
Мы не знаем и не слышали не про "Феликса" не про Милу.
И так сойдет!
Пары более активны чем мужчины ;)
Тоже мне, новость...
Пары более активны чем мужчины ;)
Тоже мне, новость... :onan:
Разве это новость была?
И так сойдет!