Сегодня! С 14:00.

8

3 декабря.
Суббота: С 14:00 до 22:00
Кухня и бар работают. Т.е. выпить и закусить можно.
Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т)
Бронировать места можно в личке (тут), ICQ:, тел; 8 915 208 44 70
П.с. сегодня конечно было прикольно! Фото потом
3 декабря.

Суббота: С 14:00 до 22:00

Кухня и бар работают. Т.е. выпить и закусить можно.

Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т)

Бронировать места можно в личке (тут), ICQ: тел; 8 915 208 44 70

П.с. сегодня конечно было прикольно! Фото потом Eye-wink 3 декабря.
Суббота: С 14:00 до 22:00
Кухня и бар работают. Т.е. выпить и закусить можно.
Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т)
Бронировать места можно в личке (тут), ICQ: 247149555, тел; 8 915 208 44 70
П.с. сегодня конечно было прикольно! Фото потом
3 декабря.
Суббота: С 14:00 до 22:00
Кухня и бар работают. Т.е. выпить и закусить можно.
Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т)
Бронировать места можно в личке (тут), ICQ: 247149555, тел; 8 915 208 44 70
П.с. сегодня конечно было прикольно! Фото потом

Комментарии

0

А по какому поводу Не понимаю!

не дня без приключений

0
Алексейохотник писал(а):

А по какому поводу :negativ:

Стихи читать будем Eye-wink

И так сойдет!

1

парочку прочту правда про Sex можно? Laughing out loud

не дня без приключений

0
Алексейохотник писал(а):

парочку прочту правда про Sex можно? :lol:

Да.Обязательно Eye-wink

И так сойдет!

1

Давно уже не встречались там Show! Завтра будем исправляться Девочка Тем более кто то негра обещал прислать Gigi

=))))

1

Заинтересовали, постараюсь завтра быть - буду в первый раз Smiling

0

Я так понимаю, что это "Феликс"...вот только интерьер не узнаю...Больше года не был...что-то изменилось? И кто заправляет, Мила, как и прежде?)))

0
yason1959 писал(а):

Я так понимаю, что это "Феликс"...вот только интерьер не узнаю...Больше года не был...что-то изменилось? И кто заправляет, Мила, как и прежде?)))

Мы не знаем и не слышали не про "Феликса" не про Милу.

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):

Пары более активны чем мужчины ;)

Тоже мне, новость... Onan

0
reverso писал(а):
Palenka писал(а):

Пары более активны чем мужчины ;)

Тоже мне, новость... :onan:

Разве это новость была?

И так сойдет!