струсил в последний момент
triadrit: 15 November, 2011 - 21:10
Даже не знаю. Не ожидал от себя такого. Вроде сам очень хотел, с трудом нашел пару, согласились и струсил в последний момент. В итоге я сейчас уехал, и жутко жалею.
Как вы боролись с подобным?
(ребятам все объяснил, они вроде не держат зла)
»
- Дневник triadrit
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
нет, дело не в моем теле. Просто как-то меня переклинило. Даже не знаю как объяснить
Чего накинулись...во первых чел объяснился с парой, во вторых жалеет о том что так поступил, чудаки на букву М те кто считает такие поступки нормой жизни...а чел тут реально переживает. А вы пинками его...Ну молодцы Чё! Не сильно в таком случае отличаетесь от этих...чудаков.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Ну и чего на парня набросились? Он же не слинял втихую, а все объяснил паре. Мало ли, первый раз...не справился с волнением... Или тут все поголовно секс-машины?
а Вас когда нибудь кидали в последний момент? поверьте КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО
Можно было бы это назвать "кидком", если бы не последовали объяснения, а так совсем другое дело. Давайте не забывать, что все мы люди!
кидали и поверь, эти уроды не жалеют об этом в 99% случаев. А чел реально МужиГ нашёл силы признаться не только себе в этом но и совета уу других попросил...а Вы решили свою обиду излить на нем.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
никто не оправдывает его действий там, вопрос в другом что чел понял что натворил
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Все очень просто. Нужно всегда доводить начатое дело до конца. Строго решить для себя что не стоит отступать при появлении каких-либо страхов или других создающих препятсвие ситуаций. Стоит только раз попробовать и не ни что не сможет остановить тебя, потому что встреча с парой это что-то не вероятное, не имеющее описание удовольствие.
Как паре такая ситуация ну ооочень неприятна.. Но за смелость и поднятие темы только ПЛЮСЫ!
Вот из за таким м многие пары уходят из темы.ты бы решил для себя чего хочешь и только потом договаривался о встрече,а не ебал бы мозг другим
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.
Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.
даже если мандраж сбивает стояк - есть еще руки и язык!
Всем позитива!
Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.
даже если мандраж сбивает стояк - есть еще руки и язык!
Ну не все умеют ими пользоваться, и не всем все нравиться.
Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.
даже если мандраж сбивает стояк - есть еще руки и язык!
Ну не все умеют ими пользоваться, и не всем все нравиться.
а вы думаете что основным инструментом все умеют пользоваться? или им необязательно уметь - лишь бы был и стоял ? )
Всем позитива!
Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.
даже если мандраж сбивает стояк - есть еще руки и язык!
Рэспект и +100.
Палыч, ты в точку это про руки и язык!!!
А я могу посоветовать начать со знакомства в кафе... бывало, что я с кафе приходила вся мокрая, хоть ко мне и пальцем не притронулись. Вот такое общение тоже много стоит, а я и знать не буду, что парня что-то напрягало или мозг у него взрывало... ну разве что от желания
zafer bizim olacak
Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.
Наверно немного не в тему скажу, но... вот поэтому я всегда двумя руками за встречи в сауне - если что-то пойдет не так, то всегда остается возможность получить удовольствие от парилки и прохладного пива!
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Всем спасибо за отклики, особенно за минусы (они особенно "помогли" ответить своевременно).
Пара не с форума. Все это было около месяца назад. Долго думал над этим случаем. С парой все еще общаюсь, они молодцы. Я пока не предлагал встретиться повторно.
А по поводу моего приглашения в другой теме в ебурге - я полазил по форумам, почитал немного и пригласил пару в кафе, для пристрелки, а не сразу на сцену действий. Спасибо ОС'у, в баньку вытащил.
еще раз спасибо за отклики