струсил в последний момент

0

Даже не знаю. Не ожидал от себя такого. Вроде сам очень хотел, с трудом нашел пару, согласились и струсил в последний момент. В итоге я сейчас уехал, и жутко жалею.
Как вы боролись с подобным?
(ребятам все объяснил, они вроде не держат зла)

Комментарии

0

нет, дело не в моем теле. Просто как-то меня переклинило. Даже не знаю как объяснить

6

Чего накинулись...во первых чел объяснился с парой, во вторых жалеет о том что так поступил, чудаки на букву М те кто считает такие поступки нормой жизни...а чел тут реально переживает. А вы пинками его...Ну молодцы Чё! Не сильно в таком случае отличаетесь от этих...чудаков.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

4

Ну и чего на парня набросились? Он же не слинял втихую, а все объяснил паре. Мало ли, первый раз...не справился с волнением... Или тут все поголовно секс-машины?

4
Superksenia писал(а):

а Вас когда нибудь кидали в последний момент? поверьте КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО

Можно было бы это назвать "кидком", если бы не последовали объяснения, а так совсем другое дело. Давайте не забывать, что все мы люди!

4

кидали и поверь, эти уроды не жалеют об этом в 99% случаев. А чел реально МужиГ нашёл силы признаться не только себе в этом но и совета уу других попросил...а Вы решили свою обиду излить на нем.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

никто не оправдывает его действий там, вопрос в другом что чел понял что натворил

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Все очень просто. Нужно всегда доводить начатое дело до конца. Строго решить для себя что не стоит отступать при появлении каких-либо страхов или других создающих препятсвие ситуаций. Стоит только раз попробовать и не ни что не сможет остановить тебя, потому что встреча с парой это что-то не вероятное, не имеющее описание удовольствие.

1

Как паре такая ситуация ну ооочень неприятна.. Но за смелость и поднятие темы только ПЛЮСЫ!

3

Вот из за таким м многие пары уходят из темы.ты бы решил для себя чего хочешь и только потом договаривался о встрече,а не ебал бы мозг другим

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

2

Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.

3
Пара_Мурманск писал(а):

Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.

даже если мандраж сбивает стояк - есть еще руки и язык!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Пара_Мурманск писал(а):

Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.

даже если мандраж сбивает стояк - есть еще руки и язык!

Ну не все умеют ими пользоваться, и не всем все нравиться.

0
Пара_Мурманск писал(а):
Палыч писал(а):
Пара_Мурманск писал(а):

Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.

даже если мандраж сбивает стояк - есть еще руки и язык!

Ну не все умеют ими пользоваться, и не всем все нравиться.

а вы думаете что основным инструментом все умеют пользоваться? или им необязательно уметь - лишь бы был и стоял ? )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Пара_Мурманск писал(а):

Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.

даже если мандраж сбивает стояк - есть еще руки и язык!

Рэспект и +100.
Палыч, ты в точку это про руки и язык!!!
А я могу посоветовать начать со знакомства в кафе... бывало, что я с кафе приходила вся мокрая, хоть ко мне и пальцем не притронулись. Вот такое общение тоже много стоит, а я и знать не буду, что парня что-то напрягало или мозг у него взрывало... ну разве что от желания Sex

zafer bizim olacak

0
Пара_Мурманск писал(а):

Возможно, что это не самый плохой вариант. Вот у нас сегодня не струсил мужчина, но "колотило" с непривычки его так, что не смог ничего сделать вообще. Элементарный не стояк. Так что вечер подпорчен тоже был основательно.

Наверно немного не в тему скажу, но... вот поэтому я всегда двумя руками за встречи в сауне - если что-то пойдет не так, то всегда остается возможность получить удовольствие от парилки и прохладного пива! Eye-wink

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

3

Всем спасибо за отклики, особенно за минусы (они особенно "помогли" ответить своевременно).
Пара не с форума. Все это было около месяца назад. Долго думал над этим случаем. С парой все еще общаюсь, они молодцы. Я пока не предлагал встретиться повторно.
А по поводу моего приглашения в другой теме в ебурге - я полазил по форумам, почитал немного и пригласил пару в кафе, для пристрелки, а не сразу на сцену действий. Спасибо ОС'у, в баньку вытащил.
еще раз спасибо за отклики