Дневник triadrit

Екатеринбург - МЖМ

Опыта практически нет, буду здесь еще несколько дней. Город понравился, думаю есть и пары красивые. Приложу все усилия для приятного времяпровождения.
Можно для начала встретится за чашечкой кофе, а там видно будет.

струсил в последний момент

0

Даже не знаю. Не ожидал от себя такого. Вроде сам очень хотел, с трудом нашел пару, согласились и струсил в последний момент. В итоге я сейчас уехал, и жутко жалею.
Как вы боролись с подобным?
(ребятам все объяснил, они вроде не держат зла)

RSS-материал