В сайну в пятницу 11го, москва!

...нет желающих?

Комментарии

0

где территориально и восколько?

0

что то как то вяло народ собирается((((.
Так всетаки восколько, район ВАО вполне устроит.

0

необходимо все обсудить в срочном порядке! ) например ВАО
Есть хорошая сауна на примете в районе м.Первомайская