Как Вам такая тема? :)

7

Конечно это не новость. Но подумалось, почему не придумать пару фраз и сделать несколько футболок. Почему бы не перенести надписи на теле ( которые мы кстати и не делали никогда) на футболку?

Комментарии

0

так, чисто поддержать тему футболок - надписи могут быть разные... )

ну и внизу лого mysw.info

Всем позитива!

0

я давно ищу подобные вещи,с радостью готова приобрести(форма оплаты......... предлогайте)Горю желанием жду советов и отзывов.

0

Такую футболку можно сделать самому дома, и не платить бешеные деньги!!!все что требуется, собственно футболка, бумага для термоперевода у нас она стоит 250 рублей 10 листов и струйный принтер цветной в принципе и все!!! печатаешь сам абсолютно что хочешь выходит хначительно дешевле, единственный минус в том что изображение не может быть больше формата А4

0
Фараон87 писал(а):

Такую футболку можно сделать самому дома, и не платить бешеные деньги!!!все что требуется, собственно футболка, бумага для термоперевода у нас она стоит 250 рублей 10 листов и струйный принтер цветной в принципе и все!!! печатаешь сам абсолютно что хочешь выходит хначительно дешевле, единственный минус в том что изображение не может быть больше формата А4

Ну уж тогда и футболку самому сшить надо. Деньги то там не большие. Да и каждый должен заниматься своим делом. Лично я не буду заморачиваться как в кружке умелые руки, сидеть и что-то там вырезать, приклеивать.

И так сойдет!

0

Все классно, для вечеринок хорошее вступление, вот только надо всем участникам сайта включить побольше фантазии. Есть над чем подумать

0

В добавок к моему посту помимо футболок (по принципу сделай сам) можно делать магниты и прочее только надо определиться какая бумага подходит http://www.lomond.ru/catalog/?rid=330 выбирай какую надо и делай что хочешь!!

0

Да. Вот кстати адрес сайта ( не реклама) http://www.vsemayki.ru/constructor/

И так сойдет!

0

Что бы придумать?

И так сойдет!

0

берите идеи - было уже http://www.mysw.info/node/151903

0

хотел бы встретить в реале такую маечку

0

Smiling
прикольная идея, кстати!!!!
сделаю себе кепку "19см"

19 см

0
devstvennik2004 писал(а):

:-)

сделаю себе кепку "19см"

Это что? Глубина? Широта? Долгота?

И так сойдет!

1
Palenka писал(а):
devstvennik2004 писал(а):

:-)

сделаю себе кепку "19см"

Это что? Глубина? Широта? Долгота?

дальность полета мысли. )

Всем позитива!

0

Cool Cool Cool Cool Cool

0

КАКАЯ Утончёная Тема!
Eye-wink
Изящно и Глубокомысленно-Чувственно!
Smiling