Как Вам такая тема? :)
Palenka: 6 November, 2011 - 00:49
Конечно это не новость. Но подумалось, почему не придумать пару фраз и сделать несколько футболок. Почему бы не перенести надписи на теле ( которые мы кстати и не делали никогда) на футболку?
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
так, чисто поддержать тему футболок - надписи могут быть разные... )
ну и внизу лого mysw.info
Всем позитива!
я давно ищу подобные вещи,с радостью готова приобрести(форма оплаты......... предлогайте)Горю желанием жду советов и отзывов.
Такую футболку можно сделать самому дома, и не платить бешеные деньги!!!все что требуется, собственно футболка, бумага для термоперевода у нас она стоит 250 рублей 10 листов и струйный принтер цветной в принципе и все!!! печатаешь сам абсолютно что хочешь выходит хначительно дешевле, единственный минус в том что изображение не может быть больше формата А4
Такую футболку можно сделать самому дома, и не платить бешеные деньги!!!все что требуется, собственно футболка, бумага для термоперевода у нас она стоит 250 рублей 10 листов и струйный принтер цветной в принципе и все!!! печатаешь сам абсолютно что хочешь выходит хначительно дешевле, единственный минус в том что изображение не может быть больше формата А4
Ну уж тогда и футболку самому сшить надо. Деньги то там не большие. Да и каждый должен заниматься своим делом. Лично я не буду заморачиваться как в кружке умелые руки, сидеть и что-то там вырезать, приклеивать.
И так сойдет!
Все классно, для вечеринок хорошее вступление, вот только надо всем участникам сайта включить побольше фантазии. Есть над чем подумать
В добавок к моему посту помимо футболок (по принципу сделай сам) можно делать магниты и прочее только надо определиться какая бумага подходит выбирай какую надо и делай что хочешь!!
Да. Вот кстати адрес сайта ( не реклама)
И так сойдет!
Что бы придумать?
И так сойдет!
берите идеи - было уже
хотел бы встретить в реале такую маечку
прикольная идея, кстати!!!!
сделаю себе кепку "19см"
19 см
:-)
сделаю себе кепку "19см"
Это что? Глубина? Широта? Долгота?
И так сойдет!
:-)
сделаю себе кепку "19см"
Это что? Глубина? Широта? Долгота?
дальность полета мысли. )
Всем позитива!
КАКАЯ Утончёная Тема!

Изящно и Глубокомысленно-Чувственно!