Гимн SW (видео)

14

Эмблему SW приняли, мы же в свою очередь предлагаем на обсуждение Гимн SW.
Так как музыку просто выкладывать как - то не интересно, поэтому мы на музыку наложили несколько своих фото. Но самое главное это музыкальное сопровождение......
Смотрим, слушаем..... Мы с женушкой,думаем, что песня в тему....

Комментарии

1

это группа Дюна?

0
Marat_2011 писал(а):

это группа Дюна?

Да, гр. Дюна, мы просто порадовались...Cool Cool Cool

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

1

Вполне подходящая песня Laughing out loud

1

Понравилось))

1

Вот умнички!!!
Соглашусь с автором, песенка в тему!!!!

0

Молодцы!!! (жаль плюсик поставить не могу)

1

Молодцы!!! Посмотрела и послушала с большим удовольствием)))

1

Классно! Очень в тему!

1

так это гимн рогоносца, а,не SW))))

1

Совсем неплохо Laughing out loud Cool Cool Cool

Устой традиций надо соблюдать, Хотя не раз ответят вам отказом, Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

-1
Defense писал(а):

Есть предложение Рыбину с Сенчуковой от сайта SW благодарность выслать и приглашение к участию в теме! Долгопрудный рулит!!!

мы за.....
в принципе мы не против с ними по......... Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

1

Актуальный текст)))

-1

бред полный!(((((

1

Рыбин с Сенчуковой не ангелы раз о рогах поют. Прикольно.Другие не смеют- моральс-с-с-с.

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.

-1
nemolodoi писал(а):

Рыбин с Сенчуковой не ангелы раз о рогах поют. Прикольно.Другие не смеют- моральс-с-с-с.

откопали ещё песню из их же репертуара, довольно интересно, сейчас обдумываем какое сделать видео сопровождение, как сделаем выложим....

Мы за любой кипиш, кроме голодовки