Очередной выезд за город с моей SW !!! Фото прилагаем !!!

15

Выехали в очередной раз за город немного порадоваться и понежиться теплым денькам.
Не думали даже делать фото, полежали, поговорили, поцеловались, ну и само собой, как удержаться, рука сама тянется за фотоаппаратом запечатлеть кису, тем более и она не против.
Смотрим и обязательно комментируем, кисе приятно!!!

Комментарии

0

Красивая девшка, красивая природа!!!

3

Не большой перерыв, не могли отказать себе в удовольствии вновь поцеловаться, затем снова продолжили….

3

Во время нашей фото-сессии мне позвонили, надо было срочно ехать по делам, начали было собираться, но….хрен с этими делами, когда моя киса хочет еще по фоткаться, напоследок еще фото.

0

Какая аппетитная киса!!!

0
Исканdер писал(а):

Какая аппетитная киса!!!

Спасибо! Ням, ням сам съесть хочу!!!

1

Как хороша! И глаз не оторвать!

0
Serg111z писал(а):

Как хороша! И глаз не оторвать!

Спасибки очень приятно, и не отрывайте глаз, мы точно не против!!!

0

Попка особо нравится

Рекомендую http://www.intfind.com Более 3 млн. видео
Наш CEO - John Boss в Твиттере https://twitter.com/JohnBoss_MIG

0
antobra писал(а):

Попка особо нравится

Спасибо, очень приятно!!!

0

просто прелесть!!!!!!!!

0
макс777 писал(а):

просто прелесть!!!!!!!!

Спасибо макс!!!

1

Киса Прелесть!!! Молодцы Ребята!!! Отличные фото!!! Kiss +

ok

0
semmon писал(а):

Киса Прелесть!!! Молодцы Ребята!!! Отличные фото!!! Kiss +

Спасибо за прелесть!!!И просто за внимание!!!

0

Классная девочка! Не худышка, но и ничего лишнего. Раньше про таких говорили - кровь с молоком.

Все ОК!

0

ВЫ МОЛОДЦЫ. ЗДОРОВО!

0
serguv64 писал(а):

ВЫ МОЛОДЦЫ. ЗДОРОВО!

Стараемся!!!!

0

Почти Земляки, бываю у вас

0

Хороша Киса...
Наверное ласку любит? Smiling

0
MaX68 писал(а):

Хороша Киса...
Наверное ласку любит? :)

Спасибо за отзыв, конечно любит ласку, кто ее не любит.

1

Знакомые холмы ))) бывали на них и даже фотографии где то сохранидлсь.
Холмики девушки достойны восхищения, с удовольствием бы побродил по ним ,поизучал потаенные местечки)).
Молодцы ребята ,хорошие фото,фотограф молодец. ДЕВУШКА ПРЕЛЕСТЬ !!

0
Vip Always писал(а):

Знакомые холмы ))) бывали на них и даже фотографии где то сохранидлсь.
Холмики девушки достойны восхищения, с удовольствием бы побродил по ним ,поизучал потаенные местечки)).
Молодцы ребята ,хорошие фото,фотограф молодец. ДЕВУШКА ПРЕЛЕСТЬ !!

Очень приятно прочитать, за прелесть и холмики отдельно спс, по поводу потаенных мест.... все вазможно, в жизни всякое бывает.
Сегодня еще раз были на холмиках, в примом и переносном смысле....сегодня у нас была коротка встреча, прошла в формате куколд, было просто супер!!!

0

Она прелесть!!!!!!

0
Alla Love писал(а):

Она прелесть!!!!!!

Спасибки!!!

0

Kiss

1

Слов нет как красиво! Каждый раз с замиранием сердца открываю Ваши посты! Ибо уверен - в каждм из них очередной шедевр!

0
StariyDodik писал(а):

Слов нет как красиво! Каждый раз с замиранием сердца открываю Ваши посты! Ибо уверен - в каждм из них очередной шедевр!

Чертовски приятно прочитать такой отзыв, огромное вам спс, заходите на наши темы, нам приятно!!!

0

Спасибо за приятные слова. Вам приятно читать..... а мне безумно приятно смотреть.... Eye-wink

0
StariyDodik писал(а):

Спасибо за приятные слова. Вам приятно читать..... а мне безумно приятно смотреть.... ;)

Смотри мы только рады.....еще раз спс!!!