Кто сейчас в Коктебеле?

Кто в Коктебеле,ау.Сегодня начинается джазовый фестивать,кто не прочь пофестивалить?

Комментарии

0

недавно вернулись оттуда. жаль, что фестиваль в сентябре. отпишитесь о впечатлениях. пожалста

0

Я сейчас в Коке,заманчивое предложение.)) Idea!