Кто сейчас в Коктебеле?
alangor: 15 September, 2011 - 11:40
Кто в Коктебеле,ау.Сегодня начинается джазовый фестивать,кто не прочь пофестивалить?
»
- Дневник alangor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
недавно вернулись оттуда. жаль, что фестиваль в сентябре. отпишитесь о впечатлениях. пожалста
Я сейчас в Коке,заманчивое предложение.))