Кто о чем мечтает...

9

Вот сижу, а за окном гром гремит, молния светит и дождь идет Sad . А хочется чего-то яркого и не забываемого. А понимаешь что это не возможно.Завтра с утра дела, беготня, и думаешь когда же это закончиться.
Я вот думаю, каждому человеку хочется чего-то такого чтоб было о чем вспомнить в старости. ( чтоб стыдно было рассказать детям и в рай не пустили из за этих шалостей Smiling )
Давайте расскажем о своих мечтах или приключений....

Комментарии

5

Как говорилось в одном фильме:
"— Если бы мне сейчас удалось выпить стакан газировки – пить ужасно хочется, – я был бы абсолютно счастлив. " Eye-wink
Как мало нам иногда надо для счастья...просто мы об этом не задумываемся...

8

Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те - внуков, те - правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить совсем не хочется, ну совсем не хочется... "

3
Lina.Atlas писал(а):
Sepsis писал(а):

Научиться зарабатывать на Форекс, бросить все и уехать жить на Шри-Ланку....
Вот как то так... )))

Бросить всё и уехать на Шри Ланку или Тай или Вьетнам или... можно и не зарабатывая на форексе... Просто взять и уехать.... Почему-то осень многих сильно усыпляет... По опыты скажу, отличная пора для бизнеса! Всех тормошить, пока не пришли в сознание от отпусков)))

Руководить - это не мешать хорошим людям работать.

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

1
Lina.Atlas писал(а):
Ольсаш писал(а):

Вот сижу, а за окном гром гремит, молния светит и дождь идет Sad . А хочется чего-то яркого и не забываемого.

))) Гром гремит, дождь идет. Ярко и незабываемо!! Первое сентября! Первый день осени! Разве такое забудешm???
Лето закончилось. Теперь только яркие осенние будни (!!!) и нескончаемые, невероятные, долгие зимне вечера!!! ;)

Можно и в такие дни внести яркие краски!!!

3

Вот такой пультик -бы ?

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

2
Эплл писал(а):

Вот такой пультик -бы ?

Точно - мечта любого мужчины!!! Smiling

5
Эплл писал(а):

Вот такой пультик -бы ?

А мне такой Eye-wink

1

Спасибо ! Кто сделает такой пульт , многие купят за любые деньги ............

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

1
АлександрТаня писал(а):

Я мечтаю об одном дне секса в Москве. Например в честь дня города! Секс на улице, в метро, на работе, секс повсюду. Заходишь утром в метро, а там на турникетах молодой милиционер прет поношенную быбусю из будки прямо в жопу. Она опершись о турникеты и зажав между зубов постовой свисток посвистывает в так его энергичных фрикций.
Подхожу за талончиком в кассу молодой человек просунув в окошко свой стоячий член, расплачивается за купленный билетик минетиком. Тетичка кассир причмокивая прижавшись ближе к столу своими провисшими сисками, глубоко берет в рот. Очередь сзади поторапливает молодого человека, чтобы он побыстрее кончил, т.к. утром всем пора на работу и каждому нужно кончить чтобы пройти на халяву в метро...

Заходишь в вагон, час пик, ой что там творится... Все голые прижавшись к друг другу в тесноте пытаются двигаться в такт стука колес вагонного метро заглушая стонами звук метрополитена... Вот это начало рабочего дня!!!)))

Даже трудно представить, что могло бы твориться целый день на работе)))

Вот как то так...)))

Классные мечты!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
У вас очень бурная фантазия!!! Smiling Smiling Smiling

1

Хи-хи! Что бы член всегда стоял! И "бабки" не переводились! (простите за плагиат) Eye-wink

1
Штучка писал(а):

а вообще прямо сейчас хочется секса....

Мне тоже хочется, но моя половинка спит уже...(((

5

хочется ехать...без пробок, дождей и т.п.
когда захотел остановился, пересел с мото в авиа, с авиа в авто... и снова ехать..потом плыть, и опять--захотел вышел на острове...надоело...поплыл дальше.... и не обязательно Карибы-Мальдивы, можно и Арктику с Антарктидой.
Хочется всё! Посмотреть на аборигенов, тех что Кука сьели.
Проплыть как Магеллан с Лаперузом, пролететь как Чкалов, пить, писать и загорать как Хемингуэй.
Хочется любить всех тех, кто любит тебя и даже больше--любить недругов, хочется Родину защищать с оружием в руках.
Эх... столько всего хочется и мечтается...
А приходится сидеть здесь с вами и стучать по клаве, а вечером опять в пробке стоять...сцука жисть:)))

3

Эх Вам ли жаловатся Жители больших городов. Если уж Вам нечем занятся разбавив серые будни, то что говорить о нас, жителях переферии. А мечта тем и хороша, что о ней приятно думать и мечтать ибо понятие это эфимерное, а в большинстве случаев не исполнимое. А вообще были бы для начала все здоровы, счастливы благополучны, ибо изначально что бы быть полезным окружающим нужно сначала себя любить. Вообщем всем море позитива Show! ну и Кавказского долголетия

1

У меня довольно простая мечта: чтобы работа была по-настоящему в радость!!!А для этого на мой взгляд нужно совпадение всего нескольких моментов:1.Заниматься тем, чем хочется, к чему лежит душа (а не тем, чем приходится, в виду различных обстоятельств),2.Чтобы твоя деятельность была востребована людьми, 3. Оплата деятельности должна быть такой, чтобы чувствовать себя КОМФОРТНО,даже без разных излишеств. А вот комфорт у каждого свой (комфортно для меня - это элементарное обеспечение семьи продуктами, одеждой, и возможность отдыха, в т.ч. путешествий по странам, ХОТЯ БЫ раз в год..это ведь совсем не много..).
Первые два пункта в своему счастью мне удалось воплотить..а вот с третьим все далеко от моего желания...Хотя мне удается воплощать свои желания, и даже иногда те о которых пока не думал, но это дается далеко не комфортным самочувствием...Вот, как то так.

всегда готов придти на помощь!!!

2

Дабы не быть банальным... Мечтаю всех детоубийц, педофилов и похожую мразь ( кто еще не сдох) лично, каждого забить битой, ну или молотком.

И так сойдет!

2

Я мечтаю чтобы все люди на планете жили в мире и любили друг друга.

1
lelik40 писал(а):

Я мечтаю чтобы все люди на планете жили в мире и любили друг друга.

Хорошо бы если так, но я думаю, что начнется дисбаланс. Без черного не будет белого. без зла не будет добра и т.д.

И так сойдет!

1
Palenka писал(а):
lelik40 писал(а):

Я мечтаю чтобы все люди на планете жили в мире и любили друг друга.

Хорошо бы если так, но я думаю, что начнется дисбаланс. Без черного не будет белого. без зла не будет добра и т.д.

Мечта это вообще нечто, к чему приятно стремиться, но невозможно достичь.
Иначе это и не мечта вовсе, а так, часть плана, намерение...

А зла всегда будет хватать. Люди обладают поразительной способностью его находить. И даже продуцировать. И даже по отношению к любимым.

1

Хочется многого чего. И вилу на берегу Адриатики и чтобы дали возможность воплотить Ноу-хау, чтобы потом не застрелили или не стырили технологию. Так как эта тема очень востребована на рынке. Но стоит очень-очень много.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

если серьезно, то мечт- как грязи...но большинство из них сбудется автоматом, если сбудется одна, основная- закончится в России бардак. Во всем. Ну Вы поняли, не будем тут в детали углубляться....

1

Хочется любви и здоровья - будут они - будет счастье, а всё остальное приложится.

Рио