Добавили фото !!! Новая фото-сессия, моей SW!!!!
ParaUKsex: 15 August, 2011 - 20:47 (изменено ParaUKsex: 20 November, 2011 - 19:09)
Давно мы не отмечались на сайте, на то были причины, а именно, отпуск!!!
Но как говорится, все хорошее быстро заканчивается, но зато мы полны впечатлений, положительных эмоций и хотим не много по хулиганить…..
Итак, смотрим, комментируем.
»
- Дневник ParaUKsex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Слюни у меня до самого пола! Хороша!!!!!!!!!
Слюни у меня до самого пола! Хороша!!!!!!!!!
очень приятно!!!
Прекрасные формы!!! Так и манит поза с первой фотки
какая вся ладненькая, да аппетитненькая!
Всем позитива!
какая вся ладненькая, да аппетитненькая!
Прям в точку, ням ням, так бы и съел.
прекрасна! изыскана!!!
да здравствуют наши любимые жены-гулены!
Адреналин Раш
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Попочка супер !
Попочка супер !
Как красиво!!!
Всем спасибо за приятные слова, моему котенку очень нра..., скоро добавим еще фото...
Шикарррная девушка!
Жизнь одна...
Шикарррная девушка!
спасибочки большое!!!
Приятная Вкусняшечка!
Приятная Вкусняшечка! ;)
нам очень приятно читать такие комменты!!!
Хороша!!!! Но без белья наверное ещё лучше!!!!
!
Аппетитна!! От меня +
Всем спасибо за приятные слова, это вдохновляет моего котенка на новые фото. Что как говорится мы и делаем.
Смотрим, комментируем не оставляем без внимания!!!
Шикарная Женщина!!! Красивые фото!!! Прелесть!!! +
ok
Шикарная Женщина!!! Красивые фото!!! Прелесть!!! +
Такие отзывы вдохновляют на новые фото...
Огромное спс, очень приятно читать такие комментарии!!!
СУПЕР!!!
Прямо при муже бы в анальчик!)))
Ищу СВ нужна шлюха
Прямо при муже бы в анальчик!)))
Ищу СВ нужна шлюха
Прямо при муже бы в анальчик!)))
Ну, что тут сказать и такое бывает.
Сладкая киса!!!!!
Сладкая киса!!!!!
Она действительно сладкая, я бы от нее не отрывался, это точно.
Великолепная)))
Великолепная)))
Ой, как приятно!!!спс !!!
Красотулька
Красотулька :kiss:
спасибульки!!!!!!!!
сладкуля
всем спс за комменты в адрес моего котенка!
Восхитительная фигурка! А попка - просто СКАЗКА!
ах!! какая женщина...
Ayrton Senna forever
ах!! какая женщина...
Настроение поднимаеца, когда читаешь подобное.
Спсбки очень приятно!!!
Для любимой кисы.......
Когда погаснет свет в окне,
И ночь прохладная настанет,
Ты босиком шагнешь ко мне
Из полумрака нашей спальни!
Огромный мир других людей
Вдруг станет маленьким и дальним,
Пред обнаженностью твоей
Там, в полумраке нашей спальни…
Я удивляюсь каждый раз,
Моя сеньора, леди, пани,
Что ты прекрасна без прикрас
В вечернем полумраке спальни.
И будет тысячу ночей
Все это повторяться с нами -
Сближенье тел, полет свечей
В прозрачном полумраке спальни!..
Да! я бы не отказался полакомиться!!
Все ОК!
Да! я бы не отказался полакомиться!!
Спасибо тебе кот, очень приятно!!!
Очень Хорошенькая и Симпатичненькая Лапочка!!!!!!!
))
Привет Тебе - Горячий и Крепкий!!!!!
Целую!!! - Роскошно и Уютно с ТАКОЙ!
Очень Хорошенькая и Симпатичненькая Лапочка!!!!!!!
))
Привет Тебе - Горячий и Крепкий!!!!!
Целую!!! - Роскошно и Уютно с ТАКОЙ!
;-)
Спасибули и настроение, как то сразу поднимается, когда читаешь такое!!!