релиз

именно так мы стараемся отдыхать)))))

Комментарии

0

Присоединяйтесь!!!

ВСЕГДА!

1

А что за мужская рука с чёрным лаком на 4 фото?

0

Присоединюсь к вопросу Лялечки: действительно, чья рука с черным лаком??? По виду-то явно мужская!
И что это тогда за мужчина такой ??? бесцветный лак еще понимаю - в европе давно уже это норма при мужском маникюре, а вот цветной лак!

0

а какая разница какой лак? Главное что бы человек нормальным был))) Просто прикол)))

ВСЕГДА!

0

абзац((( все как рыбы молчат((((

ВСЕГДА!

0

тихо тихо все заняты))))))))))))))) и головы и руки)))))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

И куда все подевались?????????

ВСЕГДА!