релиз
Нас Двое: 30 July, 2011 - 11:43 (изменено Нас Двое: 31 July, 2011 - 11:10)
именно так мы стараемся отдыхать)))))
»
- Дневник Нас Двое
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Присоединяйтесь!!!
ВСЕГДА!
А что за мужская рука с чёрным лаком на 4 фото?
Присоединюсь к вопросу Лялечки: действительно, чья рука с черным лаком??? По виду-то явно мужская!
И что это тогда за мужчина такой ??? бесцветный лак еще понимаю - в европе давно уже это норма при мужском маникюре, а вот цветной лак!
а какая разница какой лак? Главное что бы человек нормальным был))) Просто прикол)))
ВСЕГДА!
абзац((( все как рыбы молчат((((
ВСЕГДА!
тихо тихо все заняты))))))))))))))) и головы и руки)))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
И куда все подевались?????????
ВСЕГДА!