В сентябре в Турцию,Анталия

С удовольствием встретимся с мужчиной!!!!!!

Комментарии

1

http://news.mail.ru/incident/6444787/ Там всё отравлено

1

Как будто в других местах никто и ничем не травится. Ни в детских лагерях, ни в школьных столовых. Не стоит раздувать панику и главный совет - не кидаться бездумно на всё, что алл инклюзив, будь то еда или питьё.

Я лично на сл. неделе лечу туда со всей семьёй.

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

1

Никто и не паникует .Просто будьте бдительны . Предупреждён значит вооружён ! Приятного отдыха желаем .

1

Будем 17 сентября-4 октября.Мы любители дикой и красивой природы.Поэтому предпочитаем отдых с палаткой в красивых уединённых бухточках.Предпологаем быть в районе Мармариса(возможны варианты).1-3 раза возможно переночуем в гостиницах(гигиену навести).Не против пересектись с парами...Летим через Анталию.