Приезжайте на этой неделе на Шамору или в Андреевку на приятный отдых!
Kap: 21 July, 2011 - 13:24
Мы Семейна пара сейчас на Шаморе скоро думаем уехаь в Андреевку кто к нам хочет присоединиться?
»
- Дневник Kap
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ПРИВЕТ как настроение?
вы где?
яzzzz
Привет, как насчет встречи