Моя любимая SW !!! Добавили фото!!! Решили не много «похулиганить»!!!

10

Был замечательный вечер…..мартини, приятная легкая беседа..
И я предложил кисе не много пофоткаца, вот что из этого получилось…..
Что было дальше история умалчивает, могу от себя сказать одно… было классно!!!!

Комментарии

0

и где это классно? не жадничай!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

и где это классно? не жадничай!

Мы не жадные, просто было не до фото!!!

1
InnaAlex писал(а):
БОС писал(а):

и где это классно? не жадничай!

Мы не жадные, просто было не до фото!!!

Я понимаю!!! Nice
ой, какая попка... какие округлости на добавленных фото... вот от таких фото четко понимаю, что Би во мне не просто сидит, а рвется на волю! Kiss Kiss Kiss - это девушке на фото!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
InnaAlex писал(а):
БОС писал(а):

и где это классно? не жадничай!

Мы не жадные, просто было не до фото!!!

Я понимаю!!! Nice
ой, какая попка... какие округлости на добавленных фото... вот от таких фото четко понимаю, что Би во мне не просто сидит, а рвется на волю! Kiss Kiss Kiss - это девушке на фото!

ОЙ, как приятно читать такое, может не стоит его сдерживать, пусть вырвется...
за поцелуи отдельное спасибки!!!

0

ПОДЕЛИСЬ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ХОТЬ В ФОТКАХ.ХОТЯ КЛАССНО БЫЛО-БЫ ДАТЬ КАЙФ ТАКИМ ПРЕЛЕСТЯМ ВДВОЕМ Kiss me!

0

учи русский язык...., а женщика КЛАСС!!!

Говорят, грешить - это плохо. Но мы-то с вами знаем, что это заебись.

0
gros писал(а):

учи русский язык...., а женщика КЛАСС!!!

Спасибо за комментарий!!!

0

встретиться с такой попочкой-моя мечта

0
мастер 69 писал(а):

встретиться с такой попочкой-моя мечта

Мы, что хотим сказать.....мечты сбываются!!!

1

Вот Хулиганы!!! Начало покозали, а остальное самим надо представить..
Девушка Прелесть!!! Молодцы!!! +

ok

1
semmon писал(а):

Вот Хулиганы!!! Начало покозали, а остальное самим надо представить..
Девушка Прелесть!!! Молодцы!!! +

Очень, очень приятно читать такие отзывы!!!
За прелесть отдельное спасибо!!!

1
InnaAlex писал(а):
semmon писал(а):

Вот Хулиганы!!! Начало покозали, а остальное самим надо представить..
Девушка Прелесть!!! Молодцы!!! +

Очень, очень приятно читать такие отзывы!!!
За прелесть отдельное спасибо!!!

Kiss Show!

ok

0
semmon писал(а):
InnaAlex писал(а):
semmon писал(а):

Вот Хулиганы!!! Начало покозали, а остальное самим надо представить..
Девушка Прелесть!!! Молодцы!!! +

Очень, очень приятно читать такие отзывы!!!
За прелесть отдельное спасибо!!!

Kiss :show:

ПРИЯТНО!!!

1

Добавим фото в тему!!!

1

Шикарная попочка!!!

ok

0
semmon писал(а):

Шикарная попочка!!!

очень ПРИЯТНО!!!

1

соблазнительная попочка, а фигурка просто класс!

0
evg29111 писал(а):

соблазнительная попочка, а фигурка просто класс!

спасибо, очень, очень приятно моей девочке!!!

0

Заманчиво, вторая и пятая фотографии прямо зовут "в гости" Kiss .

0
Evgentiy писал(а):

Заманчиво, вторая и пятая фотографии прямо зовут "в гости" Kiss .

согласны....заманчиво........спс за коммент!!!

0

Киса как всегда ... на высоте, молодцы, красиво..))[/q]
Спасибо тебе за приятные слова в адрес котенка!!!