Вечеринка на чердаке в центре солицы!!! Live фото!!!
Zloy: 15 July, 2011 - 15:57 (изменено Zloy: 21 July, 2011 - 09:28)
Вот это однако да! Впервые попадаю на московский чердак с мебелью от Albert&Stein и прихожей переделанной из ванной!!! Квартира длинная, потолок косой, окна в потолке
балкона только не хватает, чтобы было как в Париже каком нибудь
Вот вам люди несколько фото для затравки
Foxtail в интерьере.
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Что-то упало с подоконника...
Carpe Diem
Маленькие потягушки перед прыжком в кроватку...
Carpe Diem
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Немного рекламы собственно Albert&Stein...
Carpe Diem
Немного рекламы собственно Albert&Stein...
Что за прелесть? Как с ней подружиться?
Zloy, делитесь....
это Кошка.
пишите в личку - расскажу
Carpe Diem
красивые девочки
да мебель, что надо, у меня там бывшая супруга работает
упс... но девушка есессно прекраснее
Шикааарно шикаарно, /me завидует белой завстью
Все условия через личку
Carpe Diem
Вот до чего дошли девочки в ожидании кавалеров... и не говорите про пробки!!! По карте смотрел - пробок нету!!!
Carpe Diem
Прекрасное начало ))))
мда,Злой,не завидую... и интерьер ты подобрал хороший, и девочки первосортные, а клиент, как всегда, подтормаживает...
Всем позитива!
мда,Злой,не завидую... и интерьер ты подобрал хороший, и девочки первосортные, а клиент, как всегда, подтормаживает...
Квартира, кстати, действительно интересная в художественном плане
я еще попробую подъезд показать позже.
Carpe Diem
мда,Злой,не завидую... и интерьер ты подобрал хороший, и девочки первосортные, а клиент, как всегда, подтормаживает...
Квартира, кстати, действительно интересная в художественном плане
я еще попробую подъезд показать позже.
люблю такие интерьеры... адресок скинь ,если не жалко, я б там поснимал бы кого нибудь при случае...
Всем позитива!
Zloy, что-то у тебя с телефоном
- не доступен.
Zloy, что-то у тебя с телефоном
- не доступен.
Все исправил
Carpe Diem
Смотри личку
Carpe Diem
Вот, кстати, прихожая, переделанная из душа
Carpe Diem
А это подъезд...
Carpe Diem
прелестные девочки )))
Что то подобное встречал на Сретенском бульваре
На каком бульваре? Ваш ник мне не знаком и думаю Вы у нас не были. Бульвар нам не по карману
мы с Бирюлево
Carpe Diem
На каком бульваре? Ваш ник мне не знаком и думаю Вы у нас не были. Бульвар нам не по карману
мы с Бирюлево :-)
Не хотел Вас обидеть, место, фото и девушки замечательные!
Просто я был в гостях SW формата на Сретенском бульваре, первый длинный дом от Большой лубянки, сразу первая мансарда, ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.
Нееее
это Маяковка
Carpe Diem
Нате, оцените несколько фото процесса
Carpe Diem
Или вот такой вариант
Carpe Diem
Ндааа... Красиво однако. Девушки очаровательны!
Ой какие же все аки вы маладцы
Несколько кадров искусства
Carpe Diem
а где девушка в беленьких чулочках? Такая обаяшка, а на фото не видно...
какая Сочная девушка
В этот раз решили больше новенькой показывать
Carpe Diem
Спасибо ребята! Вы понимаете тему и цените главное - человеческое общение в различных формах его проявления! Вы лучшие из всех. Жаль, что истинных ценителей красоты взаимоотношений маловато. В основном встречаются заседатели перед экраном. Было класно. Всех нежно обнимаю и целую.
Спасибо ребята! Вы понимаете тему и цените главное - человеческое общение в различных формах его проявления! Вы лучшие из всех. Жаль, что истинных ценителей красоты взаимоотношений маловато. В основном встречаются заседатели перед экраном. Было класно. Всех нежно обнимаю и целую.
Искреннее спасибо
Carpe Diem
Киса просто нереальная девочка!!! Мои глубочайшие соболезнования всем тем, кто с ней не был.
Carpe Diem
Красивое место! Красивые женщины. А может и мне в личку скинете, что это за место?
Очаровательные Девушки!!! Красивая квартира!!! Все Суперрр!!! Zloy Респект Вам!!! +
ok
спасибо zloy за душевную и красивую встречу...
девушки богини, атмосфера позитива и хорошие,адекватные люди...
что еще нужно для незабываемого вечера)?!
Искушённый и шкодливая киса.. вы очаровательная пара.давно хотелось с вами встретиться и вот, это случилось)
спонтанно и неожиданно, но с морей незабываемых эмоций...спасибо вам...киса ты очаровательная девушка)
Zloy ,ты как всегла на высоте ,держи +
SW это образ и стиль жизни
классно тусите+
Ну и напоследок ещё один кадр. Остальное дофантазируйте сами)
Это что - ДП????? А я пропустил???? Как же так??? АААААААА!!!!!!
Carpe Diem
Albert&Stein хуйня.
девушки лучше.
Albert&Stein хуйня.
девушки лучше.
ну вообще это аpriori понятно, зачем писать то такое
Carpe Diem
Присоединяясь к предыдущим высказываниям, добавлю: Коша по-прежнему грациозна, вальяжна, гуляющая "сама по себе", но дарящая ласку окружающим.
Foxtail, очередная прелестница. Игрива, искрящаяся, с хитро-манящим "чёртиком" в глазах. Надеюсь не испугалась приезда, всё прошло нормально и ещё не раз сможем насладиться ей.
а на письма нашей половинки ты теперь почему-то не отвечаешь
===
а на письма нашей половинки ты теперь почему-то не отвечаешь :(
Но у меня нет ничего от нее
:-(
я был бы очень рад ее видеть у нас!!!
Carpe Diem
Красивые девочки! Хороший интерьер!)
Могу придти на подобное мероприятие и сделать красивые фотографии) Если интересно пишите.
Суперрр!!! +
ok
Zloy ух девчатки у тебя просто огонь ....
Урря, Злой вышел из тени!
Теперь буду следить за твоей активностью в дневниках и попробую не пропустить очередную встречу!
Надеюсь явки\пароли не поменялись? (телефоны)
За сим, всегда Ваш, Топтун.
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".