Возьму на море чужую жену. Крым. Еду на авто. По М4 через Ростов и Таганрог.
NiCO: 12 July, 2011 - 21:10
Привет привет.
На днях отправляюсь на море в Крым.
В планах начать путешествие с Севастополя и дальше по побережью в район Коктебеля.
Львиную долю отдыха планирую провести в Лисей бухте!
Возьму с собой привлекательную развратницу и\или чужую жену и\или пару ЖЖ и\или пару МЖ.
Отдых планируется не менее 2-х недель.
Так же могу заехать в город по пути (по М4).
И завезти на обратном пути!
Подробности в личку.
»
- Дневник NiCO
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А почему без супруги едешь?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Если будешь ехать мимо Луганска - пиши.