Маленький минет, просто шалости

12

Просто вечером любили друг друга и воспользовались фотоаппаратом))))) решили поделиться полученным удовольствием с вами... вот что получилось))))

Комментарии

0

Удовольствие хорошо, резкость и перебой плохо

Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт

0

Фоткали в темноте с фотовспышкой, за качество не взыщите... а какой перебой - непонятно, sorry

0

Перебой это когда вспышка забивает светом часть изображения, и оно становиться белым

Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт

0

Спасибки будем знать, и стремиться к совершенству)))))

1

вот спасибки, так спасибки! сразу видно наш человек - зрит в корень!

0

Превосходные фото! Я тоже так хочу!!

0

Шикарные съемки красивой дамы. Особенно возбуждает когда дама делает минет и преданно смотрит тебе в глаза.