Маленький минет, просто шалости
tutssy: 10 July, 2011 - 21:18 (изменено tutssy: 11 July, 2011 - 13:47)
Просто вечером любили друг друга и воспользовались фотоаппаратом))))) решили поделиться полученным удовольствием с вами... вот что получилось))))
»
- Дневник tutssy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Удовольствие хорошо, резкость и перебой плохо
Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт
Фоткали в темноте с фотовспышкой, за качество не взыщите... а какой перебой - непонятно, sorry
Перебой это когда вспышка забивает светом часть изображения, и оно становиться белым
Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт
Спасибки будем знать, и стремиться к совершенству)))))
вот спасибки, так спасибки! сразу видно наш человек - зрит в корень!
Превосходные фото! Я тоже так хочу!!
Шикарные съемки красивой дамы. Особенно возбуждает когда дама делает минет и преданно смотрит тебе в глаза.