Шашлыки-машлыки! в субботу. Добавление
Т.к. тема вызвала интерес и появились первые желающие поучаствовать, буду опубликовывать список (чуть позже).
Приглашаются пары М+Ж. Мужчин уже набрали
Место:
Дата и время: 9 июля (суббота). Можно подъезжать к 10 утра, но не принципиально. В любое время. И до...
Задачи: общение, веселье, поедание еды в том числе и шашлыков, всяческие безобразия (в рамках УК РФ), и т.д. и т.п.
Что имеем на данную минуту: закрытый шатер 18 кв.м.,стол, мангалы, шампура. На территории З/О имеются душевые кабины, туалеты, авто стоянка. Купаться можно.
Завтра будет произведена закупка продуктов.
Вообщем главное собраться. До Перекрестка 5 мин. на машине.
Сходил сегодня и сделал фотографии.
__________________________________________________________
Сейчас встречался с двумя сосайтовцами(с). Проинспектировали пару мест. Все-таки остановились на Мещере. По всем вопросам пишите в личку или в аську \. тел. 915 208 44 70.
И так список участников:
diman (пара)
Они2010 (пара)
Yukh (один )
duc71 (один)
Палыч+дама
Sys_1417
LeoNeed
zebro4ka (пара)
Pa
И того 14 человек.
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Клещи, а клещи там есть?
АВ то без них как-то не интересно будет, экстрим понимаешь не почувствуется)))))
Клещи, а клещи там есть?
АВ то без них как-то не интересно будет, экстрим понимаешь не почувствуется)))))
вы лучше муравейник растормашите)) там всегда найдется хоть один вредный мурвей который во имя мести нагадит в вашей палатке)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Секс прилагается???
Это на усмотрение участников
Клещи, а клещи там есть?
Если надо завезем
И так сойдет!
Клещи, а клещи там есть?
Если надо завезем :)[/q]
Плюс!
Не ждите чуда, чудите сами
Молодцы! Завидуем,с удовольствием приняли бы участие в таком мероприятии, но мы далеко. И трудно здесь с этим....... Удачи вам и приятного отдыха.
суббота смогу присутствовать с 14-15 до вечера)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
суббота смогу присутствовать с 14-15 до вечера)
Ок. Вписан
И так сойдет!
Понеслось...
И так сойдет!
Замечательная идея и хорошее место! Молодцы! Жаль, что мы не в Москве. В следующее мероприятие обязательно присоединимся. Palenka-Молодцы!
Замечательная идея и хорошее место! Молодцы! Жаль, что мы не в Москве. В следующее мероприятие обязательно присоединимся. Palenka-Молодцы!
Мы за вас выпьем в субботу обязательно
И так сойдет!
OK-a!!! Ждём-с!!!!!!!!
OK-a!!! Ждём-с!!!!!!!!
Ну без ников могу сказать так: 3 пары и 3 мужчины т.е. 9 человек.
И так сойдет!
Паленка - а вы сами в каком составе? Па+Ленка или она еще не приехала ?
Всем позитива!
Паленка - а вы сами в каком составе? Па+Ленка или она еще не приехала ?
Па+"запасной игрок"
Ну это не повод, что бы присоединиться к компании!
И так сойдет!
Па+"запасной игрок" ... :drunk:
возможно , ждите в гости еще одного Па+"запасной игрок". )
Всем позитива!
надо каки-нить координаты. так сказать телефо для связи с группой, на случай подъезжающих!
Если получится вырваться от домашних дел - подъеду, но увы не гарантирую.
Хотелось бы иметь связь если получится добраться.
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
надо каки-нить координаты.
Вот они - 55°40′16.49″,37°24′15.55″
надо каки-нить координаты.
Вот они - 55°40′16.49″,37°24′15.55″ ;)
принял!
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
надо каки-нить координаты.
Вот они - 55°40′16.49″,37°24′15.55″ ;)
LeoNeed хватит замысловато ругаться матом))))))))))) вот у Поленки все просто ткнули в карту пальцем и все понятно))))),
а вы уважаемый прям наводку для папарациев на вентокрылых свистолетах даете)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а возьмите меня пожалуйста)
мда, простите, это не снобизм, но после того, что я прикрепляю на фото, то, куда зовете вы - ПОМОЙКА и только потому, что это в паре км от МКАД, от промзоны Очаково...
Подлетая к Москве видишь, чем ты всю жизнь дышал, ужас.....
почему то у меня возникла ассоциация прочитав Ваше сообщение...с людьми, которые в метро читают журналы про дорогие тачки.....
а к чему я это?! ну наверное лучше все таки в Очаково в компании...чем дома перед монитором с красивым пейзажем......
...лучше все таки в Очаково в компании...чем дома перед монитором с красивым пейзажем......
+++!!! а если еще там будет жена Stuntrider, то ваще шляпу долой! И пальто и трусы с носками!!!
Всем позитива!
...лучше все таки в Очаково в компании...чем дома перед монитором с красивым пейзажем......
+++!!! а если еще там будет жена Stuntrider, то ваще шляпу долой! И пальто и трусы с носками!!!
к сожалению, там не будет ни жены Stuntrider, ни его самого....обилие планов несет прочь от города....но мысленно я с организаторами, честь и хвала им за идею и ее воплощение!!!
мда, простите, это не снобизм, но после того, что я прикрепляю на фото, то, куда зовете вы - ПОМОЙКА и только потому, что это в паре км от МКАД, от промзоны Очаково...
Подлетая к Москве видишь, чем ты всю жизнь дышал, ужас.....
почему то у меня возникла ассоциация прочитав Ваше сообщение...с людьми, которые в метро читают журналы про дорогие тачки.....
а к чему я это?! ну наверное лучше все таки в Очаково в компании...чем дома перед монитором с красивым пейзажем......
в чем-то вы правы, поэтому всеми силами....
Самое место для семейных фотографий((
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
добрый человек!!!!
наверное хороший Гном))))
интересно, вы какие либо слова кроме "Гнома" знаете? или в образе настолько что ничего другого не приходит на ум?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Паш, Только бы погода не подвела,!!!А то будем в шатре(на 18м2)тусить, вот тогда точно свежего воздуха не увидим....
А нас возьмёте в компанию? телефон (926)5041137
А нас возьмёте в компанию? телефон (926)5041137
конечно берем (я фото посмотрел)
только официальный пригласительный билет в мой тел точно не влазиет поэтому переслать Вам смс-кой не получится)))))))))) лучше свяжитесь с организаторами на прямую))))))))
пятница вечер потянуло похохмить)))со второго абзаца)))))без обид.............
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
А нас возьмёте в компанию? телефон (926)5041137
Не знаю, как кто, а я - с удовольствием
Эх, как всегда мужчин полный комплект!!
zebro4ka в списке.
Вот только дождь мне не нравится, который сейчас начался
И так сойдет!
В крайнем случае можно залечь здесь)))
В крайнем случае можно залечь здесь))) http://www.soley.ru/35/26/item50.htm
а палатки есть? или с собой брать?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
В крайнем случае можно залечь здесь))) http://www.soley.ru/35/26/item50.htm
Глядя на погоду, я все-таки приму предложение sys_1417 и залягу часиков с четырех именно здесь (если,конечно, sys_1417 не будет возражать)
В крайнем случае можно залечь здесь))) http://www.soley.ru/35/26/item50.htm
Глядя на погоду, я все-таки приму предложение sys_1417 и залягу часиков с четырех именно здесь (если,конечно, sys_1417 не будет возражать) ;)
в такую то погоду и в помещениях? Вы,батенька, тот еще извращенец!
После четырех выезжаю на шашлыкинг.
Всем позитива!
тебе с собой желательно)))
тебе с собой желательно)))
И так сойдет!
тебе с собой желательно)))
ни цё смешного он просто знаеть какой я стеснительный и шума боюсь........................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
тебе с собой желательно)))
ни цё смешного он просто знаеть какой я стеснительный и шума боюсь........................
ну тогда и надувную женщину прихвати и беруши
тебе с собой желательно)))
ни цё смешного он просто знаеть какой я стеснительный и шума боюсь........................
ну тогда и надувную женщину прихвати и беруши :lol:
женщина должна быть живая и молчаливая))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ага меня значит не пустят)))))))) ты хоть на автостоянке место с утра огороди где палатка поставить)-злыдень)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Палатка место для тебя Нашальника всегда найдем)))
Кстати погода не разу не пугает. Матч состоится в любую погоду! Сегодня утром мы с sys_1417 и Dimanом занимались маркетинговыми исследованиями. Проведя глубокий анализ с гордостью могу Вам сказать, что в случае форс мажерных обстоятельств мы можем "приземлиться" на запасной аэродром в случае тайфунов, буранов и ураганов типа Кэтрин, цунами. А в случае ядерной атаки переместиться в бункер к sys_1417 и выйти от туда в 2058 году (что мы там будем делать 47 лет, Вы догадываетесь). Все. Я кончил.
И так сойдет!
Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу
Все должно быть в кайф
Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу :girl:
приезжайте,конечно, будем рады знакомству!
Всем позитива!
Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу :girl:
приезжайте,конечно, будем рады знакомству!
Всем позитива!
Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу :girl:
приезжайте,конечно, будем рады знакомству!
Всем позитива!
Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу :girl:
Обычно Палыч 3 раза не зовет
Приезжайте!
И так сойдет!
Обалденный секс
тэкс погода шепчет)))))))))) значит кворум будет)))))))свой любимый железный зонтик можно будет поставить не далеко от места действа?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)