Шашлыки-машлыки! в субботу. Добавление

7

Т.к. тема вызвала интерес и появились первые желающие поучаствовать, буду опубликовывать список (чуть позже).
Приглашаются пары М+Ж. Мужчин уже набрали
Место:
Дата и время: 9 июля (суббота). Можно подъезжать к 10 утра, но не принципиально. В любое время. И до...
Задачи: общение, веселье, поедание еды в том числе и шашлыков, всяческие безобразия (в рамках УК РФ), и т.д. и т.п.
Что имеем на данную минуту: закрытый шатер 18 кв.м.,стол, мангалы, шампура. На территории З/О имеются душевые кабины, туалеты, авто стоянка. Купаться можно.
Завтра будет произведена закупка продуктов.
Вообщем главное собраться. До Перекрестка 5 мин. на машине.
Сходил сегодня и сделал фотографии.
__________________________________________________________
Сейчас встречался с двумя сосайтовцами(с). Проинспектировали пару мест. Все-таки остановились на Мещере. По всем вопросам пишите в личку или в аську \. тел. 915 208 44 70.
И так список участников:
diman (пара)
Они2010 (пара)
Yukh (один )
duc71 (один)
Палыч+дама
Sys_1417
LeoNeed
zebro4ka (пара)
Pa
И того 14 человек.

Комментарии

0

Клещи, а клещи там есть?
АВ то без них как-то не интересно будет, экстрим понимаешь не почувствуется)))))

0
osdset писал(а):

Клещи, а клещи там есть?
АВ то без них как-то не интересно будет, экстрим понимаешь не почувствуется)))))

вы лучше муравейник растормашите)) там всегда найдется хоть один вредный мурвей который во имя мести нагадит в вашей палатке)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
Цитата:

Секс прилагается???

Это на усмотрение участников Smiling

Цитата:

Клещи, а клещи там есть?

Если надо завезем Smiling

И так сойдет!

1
Цитата:

Клещи, а клещи там есть?

Если надо завезем :)[/q]
Laughing out loud Плюс! Cool

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Молодцы! Завидуем,с удовольствием приняли бы участие в таком мероприятии, но мы далеко. И трудно здесь с этим....... Удачи вам и приятного отдыха.

1

суббота смогу присутствовать с 14-15 до вечера)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

суббота смогу присутствовать с 14-15 до вечера)

Ок. Вписан Smiling

И так сойдет!

0

Понеслось... Gigi Ура!!!

И так сойдет!

0

Замечательная идея и хорошее место! Молодцы! Жаль, что мы не в Москве. В следующее мероприятие обязательно присоединимся. Palenka-Молодцы!

0
perestrel писал(а):

Замечательная идея и хорошее место! Молодцы! Жаль, что мы не в Москве. В следующее мероприятие обязательно присоединимся. Palenka-Молодцы!

Мы за вас выпьем в субботу обязательно Smiling

И так сойдет!

1

OK-a!!! Ждём-с!!!!!!!!

0
diman писал(а):

OK-a!!! Ждём-с!!!!!!!!

Ну без ников могу сказать так: 3 пары и 3 мужчины т.е. 9 человек.

И так сойдет!

1

Паленка - а вы сами в каком составе? Па+Ленка или она еще не приехала ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Паленка - а вы сами в каком составе? Па+Ленка или она еще не приехала ?

Па+"запасной игрок" Smiling Ну это не повод, что бы присоединиться к компании! Drunk!

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):

Па+"запасной игрок" ... :drunk:

возможно , ждите в гости еще одного Па+"запасной игрок". )

Всем позитива!

0

надо каки-нить координаты. так сказать телефо для связи с группой, на случай подъезжающих!
Если получится вырваться от домашних дел - подъеду, но увы не гарантирую.
Хотелось бы иметь связь если получится добраться.

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0
Bzz писал(а):

надо каки-нить координаты.

Вот они - 55°40′16.49″,37°24′15.55″ Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):
Bzz писал(а):

надо каки-нить координаты.

Вот они - 55°40′16.49″,37°24′15.55″ ;)

принял! Idea!

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0
LeoNeed писал(а):
Bzz писал(а):

надо каки-нить координаты.

Вот они - 55°40′16.49″,37°24′15.55″ ;)

LeoNeed хватит замысловато ругаться матом))))))))))) вот у Поленки все просто ткнули в карту пальцем и все понятно))))),
а вы уважаемый прям наводку для папарациев на вентокрылых свистолетах даете)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

а возьмите меня пожалуйста)

6
иллюзион писал(а):

мда, простите, это не снобизм, но после того, что я прикрепляю на фото, то, куда зовете вы - ПОМОЙКА и только потому, что это в паре км от МКАД, от промзоны Очаково...
Подлетая к Москве видишь, чем ты всю жизнь дышал, ужас.....

почему то у меня возникла ассоциация прочитав Ваше сообщение...с людьми, которые в метро читают журналы про дорогие тачки.....
а к чему я это?! ну наверное лучше все таки в Очаково в компании...чем дома перед монитором с красивым пейзажем......

2
Stuntrider писал(а):

...лучше все таки в Очаково в компании...чем дома перед монитором с красивым пейзажем......

+++!!! а если еще там будет жена Stuntrider, то ваще шляпу долой! И пальто и трусы с носками!!!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Stuntrider писал(а):

...лучше все таки в Очаково в компании...чем дома перед монитором с красивым пейзажем......

+++!!! а если еще там будет жена Stuntrider, то ваще шляпу долой! И пальто и трусы с носками!!!

к сожалению, там не будет ни жены Stuntrider, ни его самого....обилие планов несет прочь от города....но мысленно я с организаторами, честь и хвала им за идею и ее воплощение!!!

-1
иллюзион писал(а):
Stuntrider писал(а):
иллюзион писал(а):

мда, простите, это не снобизм, но после того, что я прикрепляю на фото, то, куда зовете вы - ПОМОЙКА и только потому, что это в паре км от МКАД, от промзоны Очаково...
Подлетая к Москве видишь, чем ты всю жизнь дышал, ужас.....

почему то у меня возникла ассоциация прочитав Ваше сообщение...с людьми, которые в метро читают журналы про дорогие тачки.....
а к чему я это?! ну наверное лучше все таки в Очаково в компании...чем дома перед монитором с красивым пейзажем......

в чем-то вы правы, поэтому всеми силами....

Самое место для семейных фотографий((

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

2
Белоснежка писал(а):

добрый человек!!!!
наверное хороший Гном))))

интересно, вы какие либо слова кроме "Гнома" знаете? или в образе настолько что ничего другого не приходит на ум?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Паш, Только бы погода не подвела,!!!А то будем в шатре(на 18м2)тусить, вот тогда точно свежего воздуха не увидим....

0

А нас возьмёте в компанию? телефон (926)5041137

0
zebro4ka писал(а):

А нас возьмёте в компанию? телефон (926)5041137

конечно берем (я фото посмотрел)
только официальный пригласительный билет в мой тел точно не влазиет поэтому переслать Вам смс-кой не получится)))))))))) лучше свяжитесь с организаторами на прямую))))))))

пятница вечер потянуло похохмить)))со второго абзаца)))))без обид.............

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
zebro4ka писал(а):

А нас возьмёте в компанию? телефон (926)5041137

Не знаю, как кто, а я - с удовольствием Eye-wink

0

Эх, как всегда мужчин полный комплект!!

0

zebro4ka в списке.
Вот только дождь мне не нравится, который сейчас начался Drunk!

И так сойдет!

0

В крайнем случае можно залечь здесь))) http://www.soley.ru/35/26/item50.htm

0
sys_1417 писал(а):

В крайнем случае можно залечь здесь))) http://www.soley.ru/35/26/item50.htm

а палатки есть? или с собой брать?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
sys_1417 писал(а):

В крайнем случае можно залечь здесь))) http://www.soley.ru/35/26/item50.htm

Глядя на погоду, я все-таки приму предложение sys_1417 и залягу часиков с четырех именно здесь http://www.soley.ru/35/26/item50.htm (если,конечно, sys_1417 не будет возражать) Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):
sys_1417 писал(а):

В крайнем случае можно залечь здесь))) http://www.soley.ru/35/26/item50.htm

Глядя на погоду, я все-таки приму предложение sys_1417 и залягу часиков с четырех именно здесь http://www.soley.ru/35/26/item50.htm (если,конечно, sys_1417 не будет возражать) ;)

в такую то погоду и в помещениях? Вы,батенька, тот еще извращенец!

После четырех выезжаю на шашлыкинг.

Всем позитива!

0

тебе с собой желательно)))

0
sys_1417 писал(а):

тебе с собой желательно)))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

И так сойдет!

0
Palenka79 писал(а):
sys_1417 писал(а):

тебе с собой желательно)))

Laughing out loud Laughing out loud :lol:

ни цё смешного он просто знаеть какой я стеснительный и шума боюсь........................

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
Palenka79 писал(а):
sys_1417 писал(а):

тебе с собой желательно)))

Laughing out loud Laughing out loud :lol:

ни цё смешного он просто знаеть какой я стеснительный и шума боюсь........................

ну тогда и надувную женщину прихвати и беруши Laughing out loud

0
Omyt писал(а):
duc71 писал(а):
Palenka79 писал(а):
sys_1417 писал(а):

тебе с собой желательно)))

Laughing out loud Laughing out loud :lol:

ни цё смешного он просто знаеть какой я стеснительный и шума боюсь........................

ну тогда и надувную женщину прихвати и беруши :lol:

женщина должна быть живая и молчаливая))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

ага меня значит не пустят)))))))) ты хоть на автостоянке место с утра огороди где палатка поставить)-злыдень)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Палатка место для тебя Нашальника всегда найдем)))

0

Кстати погода не разу не пугает. Матч состоится в любую погоду! Сегодня утром мы с sys_1417 и Dimanом занимались маркетинговыми исследованиями. Проведя глубокий анализ с гордостью могу Вам сказать, что в случае форс мажерных обстоятельств мы можем "приземлиться" на запасной аэродром в случае тайфунов, буранов и ураганов типа Кэтрин, цунами. А в случае ядерной атаки переместиться в бункер к sys_1417 и выйти от туда в 2058 году (что мы там будем делать 47 лет, Вы догадываетесь). Все. Я кончил.
Gigi Drunk!

И так сойдет!

0

Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу Девочка

Все должно быть в кайф

0
Kristalina писал(а):

Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу :girl:

приезжайте,конечно, будем рады знакомству!

Всем позитива!

0
Kristalina писал(а):

Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу :girl:

приезжайте,конечно, будем рады знакомству!

Всем позитива!

0
Kristalina писал(а):

Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу :girl:

приезжайте,конечно, будем рады знакомству!

Всем позитива!

0
Kristalina писал(а):

Шашлыкинг в хорошей компании это всегда супер, далековато нам ....ну при желании и если компания не против то могли бы и мы присоединится к вашему шалашу :girl:

Обычно Палыч 3 раза не зовет Smiling Приезжайте!

И так сойдет!

0

Обалденный секс

0

тэкс погода шепчет)))))))))) значит кворум будет)))))))свой любимый железный зонтик можно будет поставить не далеко от места действа?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)