Уфа. 30 мая.

Буду 30 мая в Уфе. Есть Сексвайфочки, которые хотели бы провести время с командировочным?

Комментарии

0

Удачи в виртуальной Уфе Show!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):

Удачи в виртуальной Уфе :show:

Почему в виртуальной? Типа там только виртуалы? =)

0

Типа их там очень много. За все время дружбы с реальной Уфой, все остальные контакты дальше вирта не шли

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Беда однако =)