Уфа. 30 мая.
myself: 25 May, 2011 - 10:50
Буду 30 мая в Уфе. Есть Сексвайфочки, которые хотели бы провести время с командировочным?
»
- Дневник myself
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Удачи в виртуальной Уфе
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Удачи в виртуальной Уфе :show:
Почему в виртуальной? Типа там только виртуалы? =)
Типа их там очень много. За все время дружбы с реальной Уфой, все остальные контакты дальше вирта не шли
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Беда однако =)