Бали Кута совместный отдых
mars1976: 20 May, 2011 - 21:01
Добрый вечер! БУдет ли кто то с 30 мая по 7 июня на Бали в Куте?
»
- Дневник mars1976
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добрый вечер !
Мы будем на Бали со 2 июня в отеле Ayodya в Нуса Дуа, пока к сожалению жена не в теме, но на отдыхе чем черт не шутит. Заинтересуетесь, пишите [email protected]
Добрый вечер !
Мы будем на Бали со 2 июня в отеле Ayodya в Нуса Дуа, пока к сожалению жена не в теме, но на отдыхе чем черт не шутит.
Это шикарное место, бывший Hilton Bali, правда по вечерам в этом отеле бывает тихо и скучно. Веселее всего ночью в районе Семиньяк.
Добрый вечер !
Мы будем на Бали со 2 июня в отеле Ayodya в Нуса Дуа, пока к сожалению жена не в теме, но на отдыхе чем черт не шутит. Заинтересуетесь, пишите [email protected]
написал в почту
а с 10 июня по 18 июня будем в Тайланде провинция Краби